당당한여걸
레이팅 38
조교사 박천서 · 마주 윤훈현
통산 22전 2승 2·2착 (입상 27%) · 레이팅 38 · 상금 8,340만
통산
22전 2승
2-2
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
8,340만
최근 출주
8.1(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
48
48
48
47
46
44
44
42
42
41
39
38
1.6(토) → 8.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 12 | 1 | 25% | 1:20.5 |
| 서울 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:00.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/01 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 박현우 | 52 | 479 (-7) | 5 · · · 6 · 6 | 1:14.7 | ½ | 17.6 | 38 | |
| 07/04 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 6 | 10 | 박현우 | 52 | 486 | 9 · · · 9 · 9 | 1:15.3 | ½ | 101.6 | 39 | |
| 07/28 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 9 | 11 | 송재철 | 52 | 486 (-6) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.7 | 5 | 65.1 | 41 | |
| 06/23 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 6 | 10 | 조상범 | 52 | 492 (+15) | 2 · · · 4 · 4 | 1:21.7 | ¾ | 63 | 42 | |
| 01/06 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 5 | 11 | 박태종 | 52 | 477 (+8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:01.6 | ½ | 56.1 | 42 | |
| 11/17 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 12 | 12 | 이동진 | 52.5 | 469 (-12) | 11 · · · 12 · 10 | 1:23.5 | 목 | 204.8 | 44 | |
| 10/13 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 10 | 10 | 김옥성 | 53 | 481 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | 8 | 26.3 | 44 | |
| 08/12 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 10 | 10 | 이찬호 | 55.5 | 491 (+10) | 3 · · · 3 · 2 | 1:25.0 | 6 | 14.3 | 46 | |
| 04/29 | 서울 4R | 1300 · 국4등급 | 10 | 11 | 이동진 | 52 | 481 (+4) | 5 · · · 6 · 6 | 1:24.1 | 6 | 10.8 | 47 | |
| 03/31 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 8 | 12 | 김동수 | 56 | 477 (-2) | 4 · · · 3 · 4 | 1:24.2 | 2 | 14.8 | 48 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.1(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 8/11 | 1:14.7 | ½ | 5-·-·-6-6-8 | 52 | 479(-7) | 박현우 | 38 | 17.6 | |
| 7.4(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 6/10 | 1:15.3 | ½ | 9-·-·-9-9-7 | 52 | 486 | 박현우 | 39 | 101.6 | |
| 7.28(일) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 불량 | 9/11 | 1:22.7 | 5 | 2-·-·-3-3-5 | 52 | 486(-6) | 송재철 | 41 | 65.1 | |
| 6.23(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/10 | 1:21.7 | ¾ | 2-·-·-4-4-4 | 52 | 492(+15) | 조상범 | 42 | 63 | |
| 1.6(일) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:01.6 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 52 | 477(+8) | 박태종 | 42 | 56.1 | 240만 |
| 11.17(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 12/12 | 1:23.5 | 목 | 11-·-·-12-10-11 | 52.5 | 469(-12) | 이동진 | 44 | 204.8 | |
| 10.13(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:23.2 | 8 | 1-·-·-1-1-6 | 53 | 481(-10) | 김옥성 | 44 | 26.3 | |
| 8.12(일) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:25.0 | 6 | 3-·-·-3-2-7 | 55.5 | 491(+10) | 이찬호 | 46 | 14.3 | |
| 4.29(일) | 서울 4R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/11 | 1:24.1 | 6 | 5-·-·-6-6-7 | 52 | 481(+4) | 이동진 | 47 | 10.8 | |
| 3.31(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:24.2 | 2 | 4-·-·-3-4-4 | 56 | 477(-2) | 김동수 | 48 | 14.8 | |
| 2.24(토) | 서울 4R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.8 | 1¾ | 1-·-·-1-1-3 | 55.5 | 479(+7) | 임기원 | 48 | 11.2 | |
| 1.6(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 5/11 | 1:23.9 | ½ | 6-·-·-5-2-3 | 56 | 472(+2) | 임기원 | 48 | 2.8 | 240만 |
| 11.25(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:21.3 | 2½ | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 470(-3) | 임기원 | 47 | 5.4 | 780만 |
| 10.28(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:20.5 | 3-·-·-2-2-1 | 56 | 473(-8) | 임기원 | 35 | 2.9 | 2,280만 | |
| 9.17(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/9 | 1:20.8 | 3 | 3-·-·-4-4-4 | 55.5 | 481(-3) | 임기원 | 34 | 31.8 | 520만 |
| 7.29(토) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 5/8 | 1:00.8 | ¾ | 6-·-·-6-6-6 | 56 | 484(-1) | 박병윤 | 34 | 11.7 | 160만 |
| 6.24(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/10 | 1:01.6 | 2 | 4-·-·-4-3-2 | 55 | 485(+4) | 박병윤 | 30 | 4.8 | 840만 |
| 5.27(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:03.8 | 5 | 4-·-·-4-3-8 | 55 | 481(+9) | 박병윤 | 30 | 7.7 | |
| 4.22(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:01.7 | 5-·-·-5-3-1 | 55 | 472(+4) | 박병윤 | 14 | 2,280만 | ||
| 3.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:04.0 | 1½ | 11-·-·-11-10-7 | 54 | 468(+8) | 박병윤 | 43.4 | 840만 | |
| 2.26(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.0 | 코 | 6-·-·-6-4-4 | 53 | 460(+9) | 임기원 | 73.5 | 160만 | |
| 1.21(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:05.4 | 2 | 11-·-·-11-11-12 | 54 | 451(-14) | 김용근 | 39.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:02.7 | 1:00.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.0 | 1:14.7 |
| 1300m | 12 | 1 | 25% | 1:22.8 | 1:20.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 14 | 2 | 29% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 반가지큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.01 11R 경주 후 ⑤“당당한여걸”과 ⑪“날아라힐”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑤“당당한여걸”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정. ⑪“날아라힐”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정. 추가로 ⑩“독보천하”는 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2019.06.23 11R 출발 시 ②“백산포스”는 안으로 기대며 들어가 ①“당당한여걸”과 접촉하였고, ⑨“광마힐”은 ⑩“스트라이드업”과 접촉하였음.접촉
- 2019.01.06 5R 출발 시 ③“당당한여걸”이 안으로 기대며 들어가 ②“기븐위켄드”와 충돌이 있었고, ⑨“스마트드림”과 ⑩“슈퍼트릭”은 접촉이 있었음.접촉
- 2018.11.17 9R 경주 후 ⑨“블랙뮤직”, ⑫“당당한여걸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.10.13 10R 경주 후 ①“당당한여걸”, ⑤“천하형국”, ⑧“위너스피릿”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑤“천하형국”, ⑧“위너스피릿”은 각각 특이사항 없었고, ①“당당한여걸”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2018.08.12 9R 경주 후 “장산제패”, ⑦“당당한여걸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.01.06 10R 출발 시 ②“당당한여걸”은 출발대 내에서 고갯짓 후 다소 늦게 나왔음.
- 2017.10.28 8R 출발 시 ⑥“컬러즈퀸”과 ⑦“당당한여걸”은 접촉하였고, ②“새로운신”과 ⑩“천빛”은 다소 늦게 나왔음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –