마필 ›
승리의여신
레이팅 27
통산 7전 0승 1·3착 (입상 57%) · 레이팅 27 · 상금 2,960만
통산
7전 0승
1-3
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
2,960만
최근 출주
3.25(일)
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
27
4.29(토) → 3.25(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:02.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 김정준 | 7 | 0 | 57% |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/25 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 김정준 | 52 | 465 (+13) | 3 · · · 4 · 5 | 1:23.3 | 목 | 41.3 | 27 | |
| 01/27 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 3 | 12 | 김정준 | 52 | 452 (-8) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | 1 | 34.7 | 26 | |
| 06/11 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 8 | 김정준 | 52 | 460 | 1 · · · 3 · 5 | 1:15.1 | 2 | 18.1 | 26 | |
| 04/29 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 5 | 11 | 김정준 | 52.5 | 460 (+5) | 9 · · · 9 · 8 | 1:03.0 | 코 | 29.1 | 26 | |
| 03/19 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 11 | 김정준 | 54 | 455 (+2) | 9 · · · 9 · 7 | 1:03.0 | 8 | 3.1 | ||
| 02/12 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 김정준 | 54.5 | 453 (-6) | 2 · · · 2 · 4 | 1:03.3 | 7 | 4.8 | ||
| 01/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 7 | 김정준 | 54 | 459 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.9 | 1 | 9.2 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:23.3 | 목 | 3-·-·-4-5-5 | 52 | 465(+13) | 김정준 | 27 | 41.3 | 200만 |
| 1.27(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.0 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 452(-8) | 김정준 | 26 | 34.7 | 520만 |
| 6.11(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/8 | 1:15.1 | 2 | 1-·-·-3-5-5 | 52 | 460 | 김정준 | 26 | 18.1 | 200만 |
| 4.29(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 5/11 | 1:03.0 | 코 | 9-·-·-9-8-8 | 52.5 | 460(+5) | 김정준 | 26 | 29.1 | 160만 |
| 3.19(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/11 | 1:03.0 | 8 | 9-·-·-9-7-5 | 54 | 455(+2) | 김정준 | 3.1 | 520만 | |
| 2.12(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:03.3 | 7 | 2-·-·-2-4-3 | 54.5 | 453(-6) | 김정준 | 4.8 | 520만 | |
| 1.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/7 | 1:02.9 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 459(+7) | 김정준 | 9.2 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:03.0 | 1:02.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.5 | 1:15.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:23.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 75% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.27 5R 출발 시 ①“쏜살같이”와 ②“승리의여신”이 접촉했음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –