마필 ›
축제메이킷 CHUKJE MAKE IT
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-06 (12세)
· 생산자 김수경 (한국목장)
통산 17전 0승 0·1착 (입상 6%) · 상금 1,760만
통산
17전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,760만
최근 출주
6.30(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 0 | 0% | 1:02.5 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:22.9 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:56.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.7 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/30 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 문정균 | 53.5 | 429 (+3) | 2 · · · 6 · 7 | 1:26.2 | 2½ | 66.4 | ||
| 05/13 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 이혁 | 53.5 | 426 (-2) | 6 · · · 7 · 7 | 1:23.3 | ½ | 51.3 | ||
| 04/14 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 4 | 7 | 조한별 | 53 | 428 (-3) | 4 · · · 4 · 6 | 1:02.9 | 6 | 13 | ||
| 03/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 이혁 | 54.5 | 431 (-4) | 4 · · · 3 · 4 | 1:25.1 | ¾ | 34.2 | ||
| 01/13 | 서울 6R | 1700 · 국6등급 | 8 | 8 | 이동진 | 51 | 435 (-4) | 3 · 3 · 3 · 5 | 2:00.7 | 13 | 26.4 | ||
| 12/03 | 서울 6R | 1700 · 국6등급 | 7 | 12 | 조한별 | 51.5 | 439 (+8) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:56.6 | 1 | 52.8 | ||
| 10/28 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 8 | 12 | 정정희 | 53.5 | 431 (-5) | 8 · 8 · 6 · 6 | 1:56.2 | 4 | 51.5 | ||
| 09/09 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 정정희 | 53.5 | 436 (+4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:03.1 | ¾ | 46 | ||
| 07/09 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 정정희 | 54 | 432 (+1) | 9 · · · 8 · 8 | 1:22.9 | 2½ | 5.5 | ||
| 06/04 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 정정희 | 54 | 431 (-9) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.8 | 3 | 16.2 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.30(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:26.2 | 2½ | 2-·-·-6-7-11 | 53.5 | 429(+3) | 문정균 | 66.4 | ||
| 5.13(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 7/11 | 1:23.3 | ½ | 6-·-·-7-7-8 | 53.5 | 426(-2) | 이혁 | 51.3 | ||
| 4.14(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 4/7 | 1:02.9 | 6 | 4-·-·-4-6-6 | 53 | 428(-3) | 조한별 | 13 | 200만 | |
| 3.25(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:25.1 | ¾ | 4-·-·-3-4-3 | 54.5 | 431(-4) | 이혁 | 34.2 | ||
| 1.13(토) | 서울 6R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 2:00.7 | 13 | 3-3-3-3-5-8 | 51 | 435(-4) | 이동진 | 26.4 | ||
| 12.3(일) | 서울 6R | 1700 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:56.6 | 1 | 2-2-2-2-2-3 | 51.5 | 439(+8) | 조한별 | 52.8 | ||
| 10.28(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:56.2 | 4 | 8-8-6-6-6-8 | 53.5 | 431(-5) | 정정희 | 51.5 | ||
| 9.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:03.1 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 53.5 | 436(+4) | 정정희 | 46 | ||
| 7.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 10/12 | 1:22.9 | 2½ | 9-·-·-8-8-10 | 54 | 432(+1) | 정정희 | 5.5 | ||
| 6.4(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:23.8 | 3 | 2-·-·-1-1-3 | 54 | 431(-9) | 정정희 | 16.2 | 520만 | |
| 5.6(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:03.5 | 1½ | 6-·-·-6-6-7 | 54 | 440(+5) | 정정희 | 18.2 | 200만 | |
| 4.1(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:03.9 | 1½ | 7-·-·-7-8-7 | 54 | 435(-5) | 정정희 | 5.5 | 160만 | |
| 2.26(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.0 | ½ | 2-·-·-2-3-3 | 52 | 440(+4) | 정정희 | 4.3 | 200만 | |
| 1.7(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:18.7 | 2½ | 4-·-·-4-4-6 | 53 | 436(-3) | 정정희 | 13.3 | ||
| 12.10(토) | 서울 7R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:05.1 | ¾ | 6-·-·-6-5-6 | 52 | 439(-1) | 이상혁 | 9.9 | ||
| 11.12(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/8 | 1:03.7 | 1¼ | 5-·-·-5-5-5 | 52 | 440(+3) | 이혁 | 1.6 | 240만 | |
| 10.15(토) | 서울 2R최강팀선발예선 | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:02.5 | 1¼ | 3-·-·-3-6-6 | 50 | 437(-10) | 정정희 | 4.2 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:02.5 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:18.7 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:24.3 | 1:22.9 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:57.8 | 1:56.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 11.12(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.13 6R 경주 후 ③“광야폴리스”, ⑤“빛나는꿈”, ⑥“축제메이킷”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.10.28 4R 출발 시 ③“베스트미션”은 점프하면서 나와 출발이 늦었고 ⑥“축제메이킷”도 다소 늦게 나왔으며, ⑧“세렌체”와 ⑦“닐의바다”는 안으로 기대면서 출발하였음. 또한, ⑩“낭만스타”는 출발 직후 바깥으로 끌고 나가 ⑪“아주패왕”과 충돌하였고, 이후 안으로 진로를 변경하면서 출발이 다소 늦었음.출발 지연 · 진로 방해
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 레드머리너
- 외조부
- SEA OF SECRETS
이력
- 7.17(월) 휴양 송암축산 ~ 7.21(금) (경주마퇴역)
- 10.28(월) 폐사
- 7.24(화) 말소
등록 2020-03-27 · 데뷔 2016-10-15 · 용도 폐사 · 경매가 3,900만