마필 ›
엔드리스러브
레이팅 31
통산 12전 1승 0·0착 (입상 8%) · 레이팅 31 · 상금 2,860만
통산
12전 1승
0-0
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
2,860만
최근 출주
4.23(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
3.5(일) → 4.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:24.0 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 92 | 11 | 박현우 | 53 | 473 (-15) | 99 · · · 99 · 99 | 94.2 | 31 | |||
| 03/25 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 김동수 | 54 | 488 (+3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.0 | 4 | 75.9 | 31 | |
| 03/05 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 문세영 | 54.5 | 485 (+2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:25.3 | 목 | 5.3 | 31 | |
| 02/12 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 문세영 | 54 | 483 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.1 | 3.2 | |||
| 01/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 김용근 | 53 | 490 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:25.4 | 목 | 9.7 | ||
| 12/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 5 | 10 | 벨리 | 53.5 | 484 (+8) | 9 · · · 9 · 8 | 1:04.4 | 1½ | 3.8 | ||
| 11/19 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 벨리 | 52 | 476 (+1) | 9 · · · 9 · 10 | 1:03.4 | 1½ | 108 | ||
| 10/29 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 12 | 김옥성 | 53.5 | 475 | 4 · · · 4 · 7 | 1:27.3 | 1¼ | 32.7 | ||
| 10/09 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 김옥성 | 52 | 475 | 4 · · · 6 · 5 | 1:18.5 | ½ | 133.6 | ||
| 09/10 | 서울 6R | 1200 · 국OPEN | 12 | 12 | 김옥성 | 53 | 475 (+3) | 10 · · · 10 · 11 | 1:19.1 | 머리 | 141.1 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 92/11 | 99-·-·-99-99-99 | 53 | 473(-15) | 박현우 | 31 | 94.2 | |||
| 3.25(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:24.0 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 488(+3) | 김동수 | 31 | 75.9 | |
| 3.5(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:25.3 | 목 | 4-·-·-4-4-5 | 54.5 | 485(+2) | 문세영 | 31 | 5.3 | |
| 2.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:24.1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 483(-7) | 문세영 | 3.2 | 2,280만 | ||
| 1.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:25.4 | 목 | 10-·-·-10-10-8 | 53 | 490(+6) | 김용근 | 9.7 | 100만 | |
| 12.18(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:04.4 | 1½ | 9-·-·-9-8-6 | 53.5 | 484(+8) | 벨리 | 3.8 | 80만 | |
| 11.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.4 | 1½ | 9-·-·-9-10-8 | 52 | 476(+1) | 벨리 | 108 | 160만 | |
| 10.29(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 11/12 | 1:27.3 | 1¼ | 4-·-·-4-7-12 | 53.5 | 475 | 김옥성 | 32.7 | ||
| 10.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:18.5 | ½ | 4-·-·-6-5-4 | 52 | 475 | 김옥성 | 133.6 | 240만 | |
| 9.10(토) | 서울 6RHKJC트로피 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 12/12 | 1:19.1 | 머리 | 10-·-·-10-11-12 | 53 | 475(+3) | 김옥성 | 141.1 | ||
| 8.20(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:04.1 | 1¼ | 10-·-·-10-9-9 | 52 | 472(+12) | 박시천 | 189.3 | ||
| 7.31(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 461(+1) | 박시천 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.8 | 1:18.5 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:25.2 | 1:24.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.23(일) 주행중지, 4.23(일) 경주부적격마, 9.10(토) 출발심사, 7.31(일) 출발심사, 7.31(일) 출전정지, 7.31(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –