마필 ›
원더라이트
레이팅 59
통산 17전 3승 3·4착 (입상 59%) · 레이팅 59 · 상금 1.7억
통산
17전 3승
3-4
승률 / 복승률
18% / 35%
수득상금
1.7억
최근 출주
10.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
40
50
51
53
53
55
55
56
60
60
59
4.30(일) → 10.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 2 | 45% | 1:13.1 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 100% | 59.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:26.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 문정균 | 52.5 | 495 (-8) | 7 · · · 7 · 7 | 1:14.6 | 1¼ | 32.4 | 59 | |
| 09/08 | 서울 7R | 1200 · 국OPEN | 12 | 14 | 임기원 | 56 | 503 (+9) | 10 · · · 10 · 12 | 1:15.1 | ½ | 26.5 | 60 | |
| 07/15 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 8 | 10 | 문정균 | 54.5 | 494 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:29.1 | 4 | 3.4 | 60 | |
| 06/09 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 12 | 문정균 | 52 | 490 (+2) | 6 · · · 6 · 4 | 1:13.1 | 1 | 16.4 | 56 | |
| 05/05 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 3 | 12 | 문정균 | 51 | 488 | 4 · · · 6 · 6 | 1:15.1 | 2½ | 9.1 | 55 | |
| 03/31 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 문정균 | 51.5 | 488 (+3) | 7 · · · 7 · 6 | 1:15.5 | 1¼ | 3.6 | 55 | |
| 02/25 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 3 | 12 | 문정균 | 51 | 485 (+2) | 8 · · · 7 · 6 | 1:14.3 | 2½ | 35 | 53 | |
| 01/27 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 6 | 12 | 문정균 | 51 | 483 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.9 | 2 | 6.6 | 53 | |
| 12/24 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 2 | 12 | 문정균 | 51 | 482 (-4) | 8 · · · 7 · 7 | 1:26.2 | 2½ | 43.6 | 51 | |
| 07/16 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 3 | 7 | 송재철 | 56.5 | 486 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 59.8 | 1 | 3 | 50 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.27(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 4/12 | 1:14.6 | 1¼ | 7-·-·-7-7-4 | 52.5 | 495(-8) | 문정균 | 59 | 32.4 | 375만 |
| 9.8(토) | 서울 7RMJC(마카오)트로피(특) | 1200 | 국OPEN | 다습 | 12/14 | 1:15.1 | ½ | 10-·-·-10-12-13 | 56 | 503(+9) | 임기원 | 60 | 26.5 | |
| 7.15(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 8/10 | 1:29.1 | 4 | 6-·-·-6-6-6 | 54.5 | 494(+4) | 문정균 | 60 | 3.4 | |
| 6.9(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:13.1 | 1 | 6-·-·-6-4-3 | 52 | 490(+2) | 문정균 | 56 | 16.4 | 1,575만 |
| 5.5(토) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.1 | 2½ | 4-·-·-6-6-4 | 51 | 488 | 문정균 | 55 | 9.1 | 975만 |
| 3.31(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 4/12 | 1:15.5 | 1¼ | 7-·-·-7-6-4 | 51.5 | 488(+3) | 문정균 | 55 | 3.6 | 375만 |
| 2.25(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 3/12 | 1:14.3 | 2½ | 8-·-·-7-6-3 | 51 | 485(+2) | 문정균 | 53 | 35 | 975만 |
| 1.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.9 | 2 | 5-·-·-5-5-5 | 51 | 483(+1) | 문정균 | 53 | 6.6 | |
| 12.24(일) | 서울 10R최강팀 선발 결선전 2R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 2/12 | 1:26.2 | 2½ | 8-·-·-7-7-5 | 51 | 482(-4) | 문정균 | 51 | 43.6 | 1,575만 |
| 7.16(일) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 3/7 | 59.8 | 1 | 5-·-·-5-5-3 | 56.5 | 486(+7) | 송재철 | 50 | 3 | 780만 |
| 5.28(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.7 | 5-·-·-6-4-1 | 52 | 479(-4) | 송재철 | 40 | 13.3 | 3,420만 | |
| 4.30(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.4 | 코 | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 483(-5) | 송재철 | 40 | 5.6 | |
| 3.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.7 | 1 | 1-·-·-1-1-5 | 52.5 | 488(+3) | 송재철 | 40 | 1.8 | |
| 2.4(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:15.5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 485(+14) | 송재철 | 30 | 2.2 | 2,280만 | |
| 12.24(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 1/11 | 1:00.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 471(-4) | 문세영 | 1.2 | 2,240만 | ||
| 11.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:01.9 | 1 | 6-·-·-6-6-3 | 53.5 | 475(+1) | 송재철 | 2.6 | 840만 | |
| 10.15(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:01.9 | 3 | 3-·-·-3-3-2 | 52 | 474(-8) | 송재철 | 31.3 | 1,260만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 100% | 1:01.0 | 59.8 |
| 1200m | 11 | 2 | 45% | 1:15.1 | 1:13.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:27.7 | 1:26.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 43% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 2 | 80% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.09.08 7R 출발 시 ⑧“팡팡가리”는 출발이 늦었고 ⑦“미라클한센”이 밖으로 나가며 출발하여 서로 접촉하였음. ⑫“그레이삭스”는 ⑬“원더라이트”와 접촉 후 ⑪“특별스타”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.07.15 9R 출발 시 ③“신라화랑”은 착지가 불량해지며 기승기수 이아나가 일시적으로 균형을 잃었고 ⑧“원더라이트”는 바깥으로 기대어 나가 ⑨“특별스타”와 접촉하였음.접촉
- 2018.06.09 10R 출발 시 ⑥“우승하우스”는 출발이 늦었고, ⑦“원더라이트”는 바깥으로 기대어 나가 ⑧“나이트후드”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.05.05 10R 출발 시 ①“라온앨리스”는 뒷다리가 미끄러지며 출발이 늦었고, ④“베스트텐”이 안으로 기대어 들어가 ③“수성챔프”와 충돌하였으며 ⑦“마이비전”은 출발이 늦었음. 또한, ⑨“컬러풀캣”은 출발이 늦었고 이후 안으로 기대어 들어가 ⑧“원더라이트”와 충돌하였으며 ⑫“혜성여왕”이 안으로 들어가 ⑪“스타캣”과 충돌하였음.출발 지연
- 2018.03.31 11R 4코너를 돌면서 ⑩“원더라이트” 기승기수 문정균이 바깥으로 진로를 변경하여 ⑦“영광의그날”, “슈퍼스타트”를 밀어낸 것에 대해, 심판위원은 그 피해 정도가 크지 않은 점을 고려하여 문정균 기수에게「견책」처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2018.02.25 7R 출발 시 ①“베스트텐”과 ②“횡운골”이 충돌하였고 ⑤“원더라이트”와 ④“신라화랑” 또한 충돌하면서 “원더라이트”가 바깥으로 나가 ⑥“투케이”와 충돌하며 ⑦“센타포바”의 주행이 불편했음. 또한, ⑨“초원의찬가”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고 ⑪“신돌격”과 ⑫“슈퍼캡틴”은 접촉하였음.접촉
- 2018.01.27 9R 출발 시 ②“뉴파트너”는 ①“감격의순간”과 접촉 후 바깥으로 기대어 나가 ③“제라한”과 접촉하였고 ⑦“태후의날개”는 바깥으로 기대어 나가 ⑧“스페셜로드힐”과 접촉하였으며 ⑪“원더라이트”와 ⑫“투케이”도 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –