마필 ›
머니트랙
레이팅 55
통산 7전 3승 0·1착 (입상 57%) · 레이팅 55 · 상금 1.0억
통산
7전 3승
0-1
승률 / 복승률
43% / 43%
수득상금
1.0억
최근 출주
6.30(토)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
32
45
54
54
54
55
1.15(일) → 6.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.0 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:14.0 |
| 서울 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.6 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/30 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 8 | 9 | 이동하 | 52 | 486 (+19) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.7 | ½ | 12.9 | 55 | |
| 10/29 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 3 | 12 | 장추열 | 52.5 | 467 (+6) | 11 · · · 8 · 8 | 1:14.0 | 머리 | 7.3 | 54 | |
| 09/23 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 10 | 11 | 장추열 | 52 | 461 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.8 | 3 | 5.8 | 54 | |
| 03/25 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 이현종 | 51 | 467 | 4 · · · 4 · 4 | 1:28.0 | ¾ | 2 | 54 | |
| 02/19 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 1 | 12 | 장추열 | 56.5 | 467 (-4) | 3 · · · 6 · 6 | 1:14.6 | 1.6 | 45 | ||
| 01/15 | 서울 2R | 1000 · 국5등급 | 1 | 12 | 장추열 | 56 | 471 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.9 | 1.3 | 32 | ||
| 11/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 장추열 | 54 | 469 (+22) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.6 | 12 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18(토) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 51.5 | 이동하 | 55 | |||||
| 6.30(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 8/9 | 1:29.7 | ½ | 2-·-·-2-2-6 | 52 | 486(+19) | 이동하 | 55 | 12.9 | |
| 10.29(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.0 | 머리 | 11-·-·-8-8-2 | 52.5 | 467(+6) | 장추열 | 54 | 7.3 | 975만 |
| 9.23(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 10/11 | 1:28.8 | 3 | 2-·-·-2-2-9 | 52 | 461(-6) | 장추열 | 54 | 5.8 | |
| 3.25(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:28.0 | ¾ | 4-·-·-4-4-4 | 51 | 467 | 이현종 | 54 | 2 | 300만 |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.6 | 3-·-·-6-6-2 | 56.5 | 467(-4) | 장추열 | 45 | 1.6 | 3,420만 | |
| 1.15(일) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.9 | 3-·-·-3-3-1 | 56 | 471(+2) | 장추열 | 32 | 1.3 | 2,240만 | |
| 11.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:00.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 469(+22) | 장추열 | 12 | 3,360만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:01.3 | 1:00.6 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:14.3 | 1:14.0 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.8 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 3 | 75% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 8.18(토) 경주부적격마, 8.18(토) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.08.18 9R ③“머니트랙”은 마체이상으로「출전제외」조치. 수의위원 마체검사 결과 오른 앞다리 부상(우제3완골골편골절)으로「경주부적격」처분.수의 검사
- 2017.10.29 9R 출발 시 ②“급시우”와 ③“컬러풀캣”, ⑤“머니트랙”과 ⑥“슈퍼찬스”는 각각 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –