마필 ›
피에스원 PIESEU ONE
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-04-16 (12세)
· 생산자 강동학 (꿈에그린호스파크)
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
5.27(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:04.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:27.6 |
부마 래칸터 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 131 | 3.1% | 0.3배 |
| 서울 단거리 | 69 | 2.9% | 0.3배 |
| 서울 중거리 | 62 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 전체 | 116 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 75 | 5.3% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 이강서 | 56 | 467 (+8) | 9 · · · 10 · 11 | 1:28.2 | 12 | 50.8 | ||
| 05/06 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 최원준 | 55 | 459 (-7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:06.3 | 4 | 74.3 | ||
| 04/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 9 | 최원준 | 56 | 466 (-4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:04.3 | 머리 | 68.1 | ||
| 03/11 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 10 | 신형철 | 56 | 470 | 7 · · · 7 · 9 | 1:04.6 | 5 | 129.4 | ||
| 11/26 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 이아나 | 55.5 | 470 (+2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:27.6 | 9 | 233.9 | ||
| 11/05 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 11 | 11 | 김정준 | 54 | 468 | 7 · · · 7 · 9 | 1:05.4 | 6 | 247.1 | ||
| 10/01 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 10 | 김정준 | 54 | 468 (+17) | 10 · · · 10 · 10 | 1:05.6 | 7 | 155.3 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 11/11 | 1:28.2 | 12 | 9-·-·-10-11-11 | 56 | 467(+8) | 이강서 | 50.8 | ||
| 5.6(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 1:06.3 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 459(-7) | 최원준 | 74.3 | ||
| 4.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/9 | 1:04.3 | 머리 | 7-·-·-7-7-7 | 56 | 466(-4) | 최원준 | 68.1 | ||
| 3.11(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:04.6 | 5 | 7-·-·-7-9-9 | 56 | 470 | 신형철 | 129.4 | ||
| 11.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:27.6 | 9 | 2-·-·-3-3-12 | 55.5 | 470(+2) | 이아나 | 233.9 | ||
| 11.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/11 | 1:05.4 | 6 | 7-·-·-7-9-10 | 54 | 468 | 김정준 | 247.1 | ||
| 10.1(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/10 | 1:05.6 | 7 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 468(+17) | 김정준 | 155.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:05.2 | 1:04.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:27.9 | 1:27.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면 (-)
제재: 10.1(토) 출발심사
혈통
- 부
- 래칸터
- 모
- 페스티브댄스
- 외조부
- SWORD DANCE
이력
- 12.10(토) 휴양 서이천승마클럽 ~ 2.21(화) (경주마퇴역)
- 10.14(목) 폐사
- 5.31(수) 말소
등록 – · 데뷔 2016-10-01 · 용도 폐사