마필 ›
메니브레이싱
레이팅 49
통산 5전 3승 0·0착 (입상 60%) · 레이팅 49 · 상금 1.6억
통산
5전 3승
0-0
승률 / 복승률
60% / 60%
수득상금
1.6억
최근 출주
12.24(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
31
42
42
42
9.10(토) → 12.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:12.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24 | 서울 13R | 1200 · 국OPEN | 1 | 13 | 이현종 | 55 | 517 (-9) | 3 · · · 3 · 3 | 1:12.7 | 4.4 | 42 | ||
| 12/04 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 8 | 16 | 문세영 | 55 | 526 (+13) | 6 · · · 5 · 2 | 1:31.2 | 2 | 18.2 | 42 | |
| 10/22 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 5 | 8 | 문세영 | 55 | 513 (-10) | 4 · · · 4 · 3 | 1:15.0 | 목 | 2.8 | 42 | |
| 09/10 | 서울 11R | 1200 · 국5등급 | 1 | 12 | 문세영 | 53.5 | 523 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | 1.2 | 31 | ||
| 05/29 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 7 | 문세영 | 55 | 511 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.2 | 1.1 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.24(토) | 서울 13R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 1/13 | 1:12.7 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 517(-9) | 이현종 | 42 | 4.4 | 8,400만 | |
| 12.4(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅡ) | 1400 | 국OPEN | 건조 | 8/16 | 1:31.2 | 2 | 6-·-·-5-2-7 | 55 | 526(+13) | 문세영 | 42 | 18.2 | |
| 10.22(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 5/8 | 1:15.0 | 목 | 4-·-·-4-3-4 | 55 | 513(-10) | 문세영 | 42 | 2.8 | 1,000만 |
| 9.10(토) | 서울 11R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 523(+12) | 문세영 | 31 | 1.2 | 2,240만 | |
| 5.29(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/7 | 1:01.2 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 511(+2) | 문세영 | 1.1 | 4,200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:14.2 | 1:12.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:31.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 망사눈 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –