마필 ›
이대로 IDAERO
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2014-05-02 (12세)
· 생산자 (주)늘푸른목장 (늘푸른목장)
통산 14전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 88만
통산
14전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
88만
최근 출주
10.14(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 0 | 0% | 1:23.2 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,828 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 544 | 6.6% | 0.7배 |
| 서울 장거리 | 247 | 11.7% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 1,037 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 2,272 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 720 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 338 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 1,214 | 9.3% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 9 | 12 | 신지 | 53 | 470 (+3) | 12 · 12 · 12 · 12 | 1:56.2 | 2 | 134.2 | ||
| 09/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 방춘식 | 54 | 467 (+10) | 9 · · · 9 · 10 | 1:24.2 | 5 | 118.2 | ||
| 09/02 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 7 | 방춘식 | 53 | 457 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.2 | 1¼ | 47.7 | ||
| 08/12 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 방춘식 | 55 | 460 | 4 · · · 7 · 7 | 1:24.7 | 6 | 91.2 | ||
| 07/08 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 방춘식 | 53 | 460 (+8) | 11 · · · 12 · 12 | 1:23.5 | ½ | 155.4 | ||
| 06/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 방춘식 | 54 | 452 (-7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:24.9 | 1¾ | 120.9 | ||
| 06/04 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 7 | 9 | 방춘식 | 55 | 459 (+2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:26.2 | 8 | 115.9 | ||
| 05/20 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 방춘식 | 53 | 457 (+1) | 2 · · · 5 · 5 | 1:25.4 | 1¾ | 75.6 | ||
| 05/06 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 6 | 9 | 방춘식 | 54 | 456 (+3) | 3 · · · 2 · 3 | 1:25.7 | 1 | 44.1 | ||
| 04/22 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 7 | 10 | 방춘식 | 53 | 453 (-4) | 10 · · · 9 · 9 | 1:24.6 | 2 | 86.2 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.14(토) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:56.2 | 2 | 12-12-12-12-12-10 | 53 | 470(+3) | 신지 | 134.2 | ||
| 9.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:24.2 | 5 | 9-·-·-9-10-11 | 54 | 467(+10) | 방춘식 | 118.2 | ||
| 9.2(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:23.2 | 1¼ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 457(-3) | 방춘식 | 47.7 | 88만 | |
| 8.12(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 8/10 | 1:24.7 | 6 | 4-·-·-7-7-8 | 55 | 460 | 방춘식 | 91.2 | ||
| 7.8(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 12/12 | 1:23.5 | ½ | 11-·-·-12-12-12 | 53 | 460(+8) | 방춘식 | 155.4 | ||
| 6.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:24.9 | 1¾ | 9-·-·-9-9-10 | 54 | 452(-7) | 방춘식 | 120.9 | ||
| 6.4(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/9 | 1:26.2 | 8 | 8-·-·-9-9-8 | 55 | 459(+2) | 방춘식 | 115.9 | ||
| 5.20(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:25.4 | 1¾ | 2-·-·-5-5-7 | 53 | 457(+1) | 방춘식 | 75.6 | ||
| 5.6(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/9 | 1:25.7 | 1 | 3-·-·-2-3-4 | 54 | 456(+3) | 방춘식 | 44.1 | ||
| 4.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:24.6 | 2 | 10-·-·-9-9-10 | 53 | 453(-4) | 방춘식 | 86.2 | ||
| 4.9(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 9/11 | 1:03.3 | 4 | 6-·-·-6-10-10 | 53 | 457(-8) | 방춘식 | 119.5 | ||
| 3.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/9 | 1:04.5 | 코 | 8-·-·-8-9-9 | 52 | 465(-13) | 김태훈 | 84 | ||
| 12.25(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 91/12 | 1:30.4 | 착변 | 9-·-·-11-11-12 | 52.5 | 478(+5) | 이현종 | 43.4 | ||
| 11.5(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:05.6 | ¾ | 5-·-·-5-6-6 | 52 | 473(+2) | 임기원 | 2.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:03.3 |
| 1300m | 10 | 0 | 0% | 1:25.3 | 1:23.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 | 1:56.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 12.25(일) 주행심사, 12.25(일) 출전정지, 12.25(일) 실격
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 칠리크래커
- 외조부
- LARGESSE
이력
- 12.30(목) 폐사
- 10.15(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-11-05 · 용도 폐사