마필 ›
라이징더비 RISING DERBY
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-06 (12세) · 레이팅 33
· 생산자 (주)금악목장 ((주)금악목장)
통산 6전 1승 0·2착 (입상 50%) · 레이팅 33 · 상금 2,404만
통산
6전 1승
0-2
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
2,404만
최근 출주
8.5(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
32
7.2(일) → 8.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.7 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.3 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.2 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/05 | 부경 5R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 조성곤 | 55.5 | 462 (-3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.7 | 1½ | 2.8 | 32 | |
| 07/08 | 부경 2R | 1000 · 국5등급 | 3 | 10 | 유광희 | 53.5 | 465 (+12) | 3 · · · · · 3 | 1:02.3 | 1 | 12 | 30 | |
| 07/02 | 부경 1R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 다실바 | 54.5 | 453 (-2) | 3 · · · 2 · 3 | 1:23.8 | 2½ | 7.3 | 30 | |
| 06/02 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 다실바 | 55 | 455 | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 4.7 | |||
| 04/21 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 다실바 | 55 | 455 (-4) | 4 · · · 5 · 7 | 1:18.2 | 3 | 9.6 | ||
| 03/24 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 채상현 | 56 | 459 (-1) | 4 · · · · · 5 | 1:02.9 | 2½ | 12.8 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.5(일) | 부경 5R최강팀선발예선 | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:22.7 | 1½ | 2-·-1-1-1-2 | 55.5 | 462(-3) | 조성곤 | 32 | 2.8 | 520만 |
| 7.8(일) | 부경 2R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/10 | 1:02.3 | 1 | 3-·-·-·-3-4 | 53.5 | 465(+12) | 유광희 | 30 | 12 | 520만 |
| 7.2(일) | 부경 1R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/11 | 1:23.8 | 2½ | 3-·-4-2-3-6 | 54.5 | 453(-2) | 다실바 | 30 | 7.3 | |
| 6.2(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:23.0 | 1-·-2-1-1-1 | 55 | 455 | 다실바 | 4.7 | 1,254만 | ||
| 5.19(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 다실바 | ||||||
| 4.21(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:18.2 | 3 | 4-·-·-5-7-8 | 55 | 455(-4) | 다실바 | 9.6 | 110만 | |
| 3.24(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:02.9 | 2½ | 4-·-·-·-5-7 | 56 | 459(-1) | 채상현 | 12.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.6 | 1:02.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:18.2 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:23.2 | 1:22.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 7.2(일) 주의, 5.19(금) 출전취소, 4.21(금) 출발심사, 3.24(금) 주의
혈통
- 부
- DURANDAL
- 모
- 레이디업스테이지
- 외조부
- ALZAO
이력
- 7.10(월) 휴양 송원목장 ~ 3.31(토) (경주마퇴역)
- 9.1(일) 폐사
- 8.12(일) 말소
등록 – · 데뷔 2017-03-24 · 용도 폐사