마필 ›
엠파이어캔디
레이팅 36
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 240만
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
240만
최근 출주
1.15(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
48
41
41
39
37
37
36
36
12.5(토) → 1.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.3 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 서울 6R | 1700 · 혼4등급 | 12 | 12 | 벨리 | 51 | 454 (+2) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:56.3 | 3 | 79.4 | 36 | |
| 12/17 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 유승완 | 52 | 452 (-3) | 11 · · · 12 · 11 | 1:18.4 | 1¾ | 58.9 | 36 | |
| 11/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 12 | 12 | 이상혁 | 52 | 455 (+3) | 11 · · · 11 · 12 | 1:24.3 | 머리 | 102.9 | 37 | |
| 10/15 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 5 | 12 | 송재철 | 52 | 452 (-2) | 9 · · · 11 · 12 | 1:30.5 | 7 | 78.8 | 37 | |
| 09/11 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 14 | 송재철 | 52 | 454 (-23) | 11 · · · 12 · 12 | 1:17.6 | ½ | 171.3 | 39 | |
| 08/21 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 송재철 | 52.5 | 477 (+5) | 12 · · · 11 · 14 | 1:17.9 | 3 | 249.5 | 41 | |
| 07/17 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 10 | 유승완 | 52 | 472 (+3) | 7 · · · 9 · 9 | 1:17.8 | 4 | 61.9 | 41 | |
| 12/05 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 12 | 김혜선 | 52.5 | 469 (-1) | 7 · · · 7 · 10 | 1:02.9 | 1¾ | 88.8 | 48 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(일) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:56.3 | 3 | 7-7-5-7-6-12 | 51 | 454(+2) | 벨리 | 36 | 79.4 | |
| 12.17(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:18.4 | 1¾ | 11-·-·-12-11-10 | 52 | 452(-3) | 유승완 | 36 | 58.9 | |
| 11.20(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.3 | 머리 | 11-·-·-11-12-12 | 52 | 455(+3) | 이상혁 | 37 | 102.9 | |
| 10.15(토) | 서울 9R최강팀선발예선 | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:30.5 | 7 | 9-·-·-11-12-9 | 52 | 452(-2) | 송재철 | 37 | 78.8 | 240만 |
| 9.11(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:17.6 | ½ | 11-·-·-12-12-12 | 52 | 454(-23) | 송재철 | 39 | 171.3 | |
| 8.21(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/14 | 1:17.9 | 3 | 12-·-·-11-14-14 | 52.5 | 477(+5) | 송재철 | 41 | 249.5 | |
| 7.17(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 7/10 | 1:17.8 | 4 | 7-·-·-9-9-9 | 52 | 472(+3) | 유승완 | 41 | 61.9 | |
| 12.5(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 11/12 | 1:02.9 | 1¾ | 7-·-·-7-10-11 | 52.5 | 469(-1) | 김혜선 | 48 | 88.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 | 1:02.9 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:17.6 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:24.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.3 | 1:56.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –