마필 ›
럭키샤이니
레이팅 36
통산 12전 0승 0·1착 (입상 8%) · 레이팅 36 · 상금 1,350만
통산
12전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,350만
최근 출주
9.4(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
51
51
50
49
48
47
40
38
37
36
36
6.21(일) → 9.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.2 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.7 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 8 | 송재철 | 52 | 471 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.4 | 1 | 27.4 | 36 | |
| 08/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 10 | 송재철 | 52 | 470 (+14) | 1 · · · 4 · 5 | 1:23.7 | 2½ | 76.1 | 36 | |
| 06/26 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 박태종 | 52 | 456 (-9) | 9 · · · 9 · 6 | 1:02.5 | 1¼ | 48.6 | 37 | |
| 05/29 | 서울 2R | 1000 · 혼4등급 | 6 | 12 | 임란 | 51.5 | 465 (-5) | 5 · · · 5 · 8 | 1:02.3 | 1½ | 43.8 | 38 | |
| 05/01 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 14 | 14 | 김철호 | 52 | 470 (+4) | 2 · · · 4 · 5 | 1:24.7 | 3 | 93.8 | 40 | |
| 01/17 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 14 | 김혜선 | 52.5 | 466 (+3) | 6 · · · 9 · 10 | 1:16.5 | 코 | 106.8 | 47 | |
| 12/06 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 14 | 김혜선 | 53.5 | 463 (+7) | 4 · · · 6 · 7 | 1:15.7 | 2 | 10.3 | 48 | |
| 11/08 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 7 | 최범현 | 52.5 | 456 (-10) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.4 | 1 | 4.1 | 49 | |
| 10/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 14 | 최범현 | 52 | 466 (-2) | 8 · · · 9 · 8 | 1:16.8 | 1½ | 49.5 | 50 | |
| 08/29 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 쯔바사 | 55.5 | 468 (-12) | 2 · · · 2 · 3 | 1:32.9 | 3 | 17 | 51 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.4(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 4/8 | 1:22.4 | 1 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 471(+1) | 송재철 | 36 | 27.4 | 300만 |
| 8.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 7/10 | 1:23.7 | 2½ | 1-·-·-4-5-6 | 52 | 470(+14) | 송재철 | 36 | 76.1 | |
| 6.26(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:02.5 | 1¼ | 9-·-·-9-6-6 | 52 | 456(-9) | 박태종 | 37 | 48.6 | |
| 5.29(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:02.3 | 1½ | 5-·-·-5-8-6 | 51.5 | 465(-5) | 임란 | 38 | 43.8 | |
| 5.1(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 14/14 | 1:24.7 | 3 | 2-·-·-4-5-10 | 52 | 470(+4) | 김철호 | 40 | 93.8 | |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 11/14 | 1:16.5 | 코 | 6-·-·-9-10-11 | 52.5 | 466(+3) | 김혜선 | 47 | 106.8 | |
| 12.6(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 7/14 | 1:15.7 | 2 | 4-·-·-6-7-7 | 53.5 | 463(+7) | 김혜선 | 48 | 10.3 | |
| 11.8(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 6/7 | 1:16.4 | 1 | 4-·-·-3-3-3 | 52.5 | 456(-10) | 최범현 | 49 | 4.1 | |
| 10.11(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 5/14 | 1:16.8 | 1½ | 8-·-·-9-8-7 | 52 | 466(-2) | 최범현 | 50 | 49.5 | 280만 |
| 8.29(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 13/14 | 1:32.9 | 3 | 2-·-·-2-3-13 | 55.5 | 468(-12) | 쯔바사 | 51 | 17 | |
| 7.26(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 7/12 | 1:02.3 | 1½ | 1-·-·-1-2-2 | 52 | 480(+13) | 김철호 | 51 | 3.5 | |
| 6.21(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 3/12 | 1:02.2 | 1¼ | 3-·-·-3-3-4 | 53.5 | 467(+7) | 신형철 | 50 | 13.5 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.3 | 1:02.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:15.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.6 | 1:22.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.9 | 1:32.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
폐출혈 1회 (최근 2016-01-17)
제재: 1.17(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –