마필 ›
백두천봉
레이팅 36
통산 12전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36
통산
12전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
12.17(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
49
49
40
38
37
36
36
36
36
6.14(일) → 12.17(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:02.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 91 | 12 | 벨리 | 51 | 494 (-7) | 12 · · · 12 · 12 | 1:30.9 | 착변 | 59 | 36 | |
| 10/16 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 11 | 12 | 조재로 | 51 | 501 (+27) | 8 · 8 · 8 · 9 | 1:56.4 | 1 | 75.8 | 36 | |
| 07/30 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 11 | 조재로 | 51 | 474 (+9) | 9 · · · 10 · 8 | 1:22.9 | 2½ | 125.3 | 36 | |
| 06/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 12 | 김혜선 | 52 | 465 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:19.6 | 9 | 156.5 | 36 | |
| 05/15 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 10 | 김동수 | 52.5 | 464 (+6) | 9 · · · 10 · 10 | 1:17.8 | 4 | 112.9 | 37 | |
| 04/09 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 11 | 부민호 | 52.5 | 458 (-9) | 3 · · · 7 · 6 | 1:30.9 | 1¼ | 152.9 | 38 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 14 | 14 | 조성곤 | 53 | 467 (-23) | 11 · · · 13 · 14 | 1:25.9 | 6 | 117.4 | 40 | |
| 01/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 13 | 14 | 박현우 | 52.5 | 490 (+18) | 5 · · · 5 · 6 | 1:17.8 | 3 | 129.2 | 49 | |
| 10/18 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 12 | 이혁 | 52.5 | 472 (+6) | 9 · · · 9 · 10 | 1:02.8 | 1½ | 63.5 | 49 | |
| 08/30 | 서울 3R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 12 | 이혁 | 53 | 466 (-2) | 5 · · · 5 · 8 | 1:02.5 | 머리 | 78.5 | 51 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 91/12 | 1:30.9 | 착변 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 494(-7) | 벨리 | 36 | 59 | |
| 10.16(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:56.4 | 1 | 8-8-7-8-9-11 | 51 | 501(+27) | 조재로 | 36 | 75.8 | |
| 7.30(토) | 서울 5R농업중심도시 경북 상주시 | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 6/11 | 1:22.9 | 2½ | 9-·-·-10-8-9 | 51 | 474(+9) | 조재로 | 36 | 125.3 | |
| 6.11(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:19.6 | 9 | 12-·-·-12-12-11 | 52 | 465(+1) | 김혜선 | 36 | 156.5 | |
| 5.15(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:17.8 | 4 | 9-·-·-10-10-9 | 52.5 | 464(+6) | 김동수 | 37 | 112.9 | |
| 4.9(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 7/11 | 1:30.9 | 1¼ | 3-·-·-7-6-8 | 52.5 | 458(-9) | 부민호 | 38 | 152.9 | |
| 3.19(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 14/14 | 1:25.9 | 6 | 11-·-·-13-14-14 | 53 | 467(-23) | 조성곤 | 40 | 117.4 | |
| 1.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:17.8 | 3 | 5-·-·-5-6-12 | 52.5 | 490(+18) | 박현우 | 49 | 129.2 | |
| 10.18(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:02.8 | 1½ | 9-·-·-9-10-11 | 52.5 | 472(+6) | 이혁 | 49 | 63.5 | |
| 8.30(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:02.5 | 머리 | 5-·-·-5-8-9 | 53 | 466(-2) | 이혁 | 51 | 78.5 | |
| 7.26(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 10/12 | 1:03.9 | 5 | 7-·-·-7-8-10 | 52.5 | 468(-3) | 서승운 | 52 | 52.8 | |
| 6.14(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:04.6 | 5 | 10-·-·-10-9-11 | 53.5 | 471(-2) | 이혁 | 52 | 12.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:02.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:17.8 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:26.6 | 1:22.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:30.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.4 | 1:56.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 12.17(토) 실격, 12.17(토) 주행심사, 12.17(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –