마필 ›
빅파이브
레이팅 56
통산 14전 1승 2·4착 (입상 50%) · 레이팅 56 · 상금 1.0억
통산
14전 1승
2-4
승률 / 복승률
7% / 21%
수득상금
1.0억
최근 출주
10.1(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
51
50
53
55
48
54
56
56
56
56
55
55
9.19(토) → 10.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 0 | 67% | 1:27.1 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:51.9 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:19.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 11 | 조인권 | 52.5 | 514 (-2) | 9 · · · 10 · 7 | 1:28.4 | ½ | 8.4 | 55 | |
| 09/03 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 9 | 벨리 | 51.5 | 516 | 5 · · · 5 · 5 | 1:28.4 | 7 | 6.3 | 55 | |
| 08/14 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 8 | 조인권 | 53 | 516 (-1) | 5 · · · 3 · 3 | 1:29.4 | 5 | 4.5 | 56 | |
| 06/18 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 5 | 9 | 조인권 | 55.5 | 517 (+2) | 2 · 2 · 4 · 3 | 1:53.7 | 2½ | 3.5 | 56 | |
| 05/22 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 9 | 김혜선 | 52.5 | 515 (-5) | 8 · 8 · 3 · 6 | 1:51.9 | 1½ | 8.1 | 56 | |
| 04/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 12 | 조성곤 | 52.5 | 520 (-1) | 7 · · · 7 · 8 | 1:30.9 | 1¾ | 4.1 | 56 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 조성곤 | 54 | 521 (+1) | 7 · · · 7 · 4 | 1:28.7 | 3 | 2.1 | 54 | |
| 02/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 14 | 조성곤 | 55.5 | 520 (-8) | 2 · · · 2 · 3 | 1:19.3 | 3.2 | 48 | ||
| 01/10 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 14 | 문세영 | 54.5 | 528 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.9 | 1¼ | 2.2 | 55 | |
| 11/28 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 13 | 신형철 | 53.5 | 520 (+14) | 3 · · · 3 · 4 | 1:27.1 | ¾ | 3.6 | 53 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.1(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/11 | 1:28.4 | ½ | 9-·-·-10-7-4 | 52.5 | 514(-2) | 조인권 | 55 | 8.4 | 1,050만 |
| 9.3(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/9 | 1:28.4 | 7 | 5-·-·-5-5-4 | 51.5 | 516 | 벨리 | 55 | 6.3 | 1,050만 |
| 8.14(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/8 | 1:29.4 | 5 | 5-·-·-3-3-6 | 53 | 516(-1) | 조인권 | 56 | 4.5 | |
| 6.18(토) | 서울 10R오감(五感)길 | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 5/9 | 1:53.7 | 2½ | 2-2-2-4-3-5 | 55.5 | 517(+2) | 조인권 | 56 | 3.5 | 300만 |
| 5.22(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/9 | 1:51.9 | 1½ | 8-8-7-3-6-5 | 52.5 | 515(-5) | 김혜선 | 56 | 8.1 | 375만 |
| 4.16(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:30.9 | 1¾ | 7-·-·-7-8-11 | 52.5 | 520(-1) | 조성곤 | 56 | 4.1 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 2/14 | 1:28.7 | 3 | 7-·-·-7-4-3 | 54 | 521(+1) | 조성곤 | 54 | 2.1 | 1,575만 |
| 2.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 1/14 | 1:19.3 | 2-·-·-2-3-2 | 55.5 | 520(-8) | 조성곤 | 48 | 3.2 | 3,360만 | |
| 1.10(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:27.9 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 528(+8) | 문세영 | 55 | 2.2 | 1,155만 |
| 11.28(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 3/13 | 1:27.1 | ¾ | 3-·-·-3-4-3 | 53.5 | 520(+14) | 신형철 | 53 | 3.6 | 770만 |
| 10.31(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 3/11 | 1:28.5 | ½ | 5-·-·-2-2-1 | 54 | 506(-3) | 신형철 | 50 | 2.2 | 770만 |
| 9.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:29.7 | ¾ | 4-·-·-2-2-5 | 53.5 | 509(+6) | 함완식 | 51 | 4.8 | |
| 8.22(토) | 서울 13R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:22.4 | ¾ | 4-·-·-3-2-4 | 53.5 | 503(-1) | 함완식 | 52 | 4.6 | |
| 7.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.5 | 1½ | 9-·-·-9-9-10 | 55 | 504(+3) | 문세영 | 52 | 2.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.5 | 1:02.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:20.8 | 1:19.3 |
| 1400m | 9 | 0 | 67% | 1:28.8 | 1:27.1 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.8 | 1:51.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 자극판
제재: 6.18(토) 주행심사, 8.22(토) 주의, 7.19(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –