마필 ›
커맨더코
레이팅 78
통산 11전 4승 2·0착 (입상 55%) · 레이팅 78 · 상금 1.8억
통산
11전 4승
2-0
승률 / 복승률
36% / 55%
수득상금
1.8억
최근 출주
12.17(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
54
54
60
60
60
72
72
78
88
75
78
5.3(일) → 12.17(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 2 | 100% | 1:57.5 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:27.4 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.4 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:13.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 10 | 12 | 장추열 | 56.5 | 556 (+15) | 12 · 12 · 9 · 10 | 1:53.4 | 2 | 18.1 | 78 | |
| 02/27 | 서울 11R | 2000 · 2등급 | 2 | 10 | 장추열 | 54.5 | 541 (-8) | 8 · 5 · 7 · 6 | 2:13.1 | 3 | 2 | 75 | |
| 01/23 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 2 | 10 | 안효리 | 51.5 | 549 (+7) | 6 · 6 · 8 · 9 | 1:57.9 | ¾ | 2.9 | 88 | |
| 12/12 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 14 | 장추열 | 56 | 542 (-4) | 6 · 6 · 8 · 8 | 1:58.4 | 3.1 | 78 | ||
| 11/15 | 서울 8R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 14 | 장추열 | 55 | 546 (+11) | 7 · 7 · 10 · 9 | 1:57.5 | 5.3 | 72 | ||
| 10/10 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 장추열 | 53.5 | 535 (-2) | 9 · · · 8 · 7 | 1:27.4 | 목 | 3.7 | 72 | |
| 09/12 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 14 | 장추열 | 57 | 537 (-8) | 8 · · · 4 · 4 | 1:27.8 | 3.7 | 60 | ||
| 08/08 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 9 | 장추열 | 56 | 545 (+9) | 4 · · · 5 · 4 | 1:27.6 | ½ | 6.7 | 60 | |
| 07/11 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 장추열 | 56 | 536 (+6) | 7 · · · 7 · 3 | 1:14.8 | 머리 | 1.8 | 60 | |
| 06/13 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 장추열 | 53.5 | 530 (+7) | 11 · · · 10 · 7 | 1:14.9 | 4 | 54 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:53.4 | 2 | 12-12-11-9-10-11 | 56.5 | 556(+15) | 장추열 | 78 | 18.1 | |
| 2.27(토) | 서울 11R | 2000 | 2등급 | 양호 | 2/10 | 2:13.1 | 3 | 8-5-6-7-6-3 | 54.5 | 541(-8) | 장추열 | 75 | 2 | 1,890만 |
| 1.23(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/10 | 1:57.9 | ¾ | 6-6-7-8-9-4 | 51.5 | 549(+7) | 안효리 | 88 | 2.9 | 1,890만 |
| 12.12(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 1/14 | 1:58.4 | 6-6-5-8-8-2 | 56 | 542(-4) | 장추열 | 78 | 3.1 | 3,850만 | |
| 11.15(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 1/14 | 1:57.5 | 7-7-7-10-9-5 | 55 | 546(+11) | 장추열 | 72 | 5.3 | 3,850만 | |
| 10.10(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:27.4 | 목 | 9-·-·-8-7-7 | 53.5 | 535(-2) | 장추열 | 72 | 3.7 | |
| 9.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 1/14 | 1:27.8 | 8-·-·-4-4-1 | 57 | 537(-8) | 장추열 | 60 | 3.7 | 3,025만 | |
| 8.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/9 | 1:27.6 | ½ | 4-·-·-5-4-3 | 56 | 545(+9) | 장추열 | 60 | 6.7 | 330만 |
| 7.11(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:14.8 | 머리 | 7-·-·-7-3-4 | 56 | 536(+6) | 장추열 | 60 | 1.8 | |
| 6.13(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.9 | 11-·-·-10-7-3 | 53.5 | 530(+7) | 장추열 | 54 | 4 | 3,025만 | |
| 5.3(일) | 서울 1R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:01.8 | 코 | 11-·-·-11-12-7 | 55.5 | 523(-11) | 장추열 | 54 | 19.5 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.8 | 1:14.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:27.6 | 1:27.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.4 | 1:53.4 |
| 1800m | 3 | 2 | 100% | 1:57.9 | 1:57.5 |
| 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:13.1 | 2:13.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –