마필 ›
진격의거장
레이팅 85
통산 9전 4승 2·2착 (입상 89%) · 레이팅 85 · 상금 2.2억 · 2연승 중
통산
9전 4승
2-2
승률 / 복승률
44% / 67%
수득상금
2.2억
최근 출주
7.23(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
53
57
70
58
58
71
71
73
80
3.21(토) → 7.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:26.4 |
| 서울 1800m | 2 | 1 | 50% | 1:57.7 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:13.2 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/23 | 서울 12R | 1800 · 2등급 | 1 | 9 | 정정희 | 55.5 | 513 (-8) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:57.7 | 4.2 | 80 | ||
| 06/26 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 1 | 11 | 문세영 | 54.5 | 521 (-6) | 3 · · · 3 · 4 | 1:26.7 | 3.1 | 73 | ||
| 05/15 | 서울 7R | 1400 · 2등급 | 2 | 11 | 조성곤 | 54 | 527 (+8) | 3 · · · 4 · 4 | 1:26.4 | 1½ | 3.4 | 71 | |
| 04/17 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 7 | 11 | 조성곤 | 54 | 519 (-8) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:58.1 | 3 | 6 | 71 | |
| 03/19 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 13 | 조성곤 | 53.5 | 527 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.2 | 3.3 | 58 | ||
| 02/20 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 다카하시 | 55.5 | 529 (-6) | 1 · · · 2 · 2 | 1:29.6 | 6 | 10.4 | 58 | |
| 01/10 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 13 | 다카하시 | 56.5 | 535 (+21) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.4 | 코 | 21.1 | 70 | |
| 04/26 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 김혜선 | 55.5 | 514 (-6) | 3 · · · 3 · 2 | 1:01.8 | 2.4 | 57 | ||
| 03/21 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 11 | 김혜선 | 54 | 520 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.0 | 1¼ | 13.8 | 53 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.23(토) | 서울 12R | 1800 | 2등급 | 양호 | 1/9 | 1:57.7 | 2-2-2-2-2-2 | 55.5 | 513(-8) | 정정희 | 80 | 4.2 | 5,040만 | |
| 6.26(일) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:26.7 | 3-·-·-3-4-3 | 54.5 | 521(-6) | 문세영 | 73 | 3.1 | 5,040만 | |
| 5.15(일) | 서울 7R스포츠경향배 | 1400 | 2등급 | 양호 | 2/11 | 1:26.4 | 1½ | 3-·-·-4-4-3 | 54 | 527(+8) | 조성곤 | 71 | 3.4 | 1,890만 |
| 4.17(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 7/11 | 1:58.1 | 3 | 1-1-1-1-1-4 | 54 | 519(-8) | 조성곤 | 71 | 6 | |
| 3.19(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 1/13 | 1:13.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 527(-2) | 조성곤 | 58 | 3.3 | 4,200만 | |
| 2.20(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/14 | 1:29.6 | 6 | 1-·-·-2-2-2 | 55.5 | 529(-6) | 다카하시 | 58 | 10.4 | 1,050만 |
| 1.10(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 3/13 | 1:14.4 | 코 | 2-·-·-2-2-3 | 56.5 | 535(+21) | 다카하시 | 70 | 21.1 | 980만 |
| 4.26(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.8 | 3-·-·-3-2-2 | 55.5 | 514(-6) | 김혜선 | 57 | 2.4 | 3,025만 | |
| 3.21(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:02.0 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 520(-8) | 김혜선 | 53 | 13.8 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.9 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:13.8 | 1:13.2 |
| 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:27.6 | 1:26.4 |
| 1800m | 2 | 1 | 50% | 1:57.9 | 1:57.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 7.23(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –