마필 ›
캐리어
레이팅 40
통산 12전 0승 1·1착 (입상 17%) · 레이팅 40 · 상금 3,180만
통산
12전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
3,180만
최근 출주
8.13(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
39
39
40
43
43
43
43
42
41
3.12(토) → 8.13(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:14.7 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.3 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:51.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 10 | 박태종 | 51 | 495 (-14) | 8 · · · 8 · 9 | 1:14.7 | 6 | 16.6 | 41 | |
| 07/08 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 6 | 8 | 임기원 | 53 | 509 (+8) | 2 · 2 · 4 · 5 | 1:51.5 | ½ | 9.4 | 42 | |
| 06/11 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 12 | 이철경 | 51 | 501 (+5) | 8 · 8 · 8 · 9 | 1:53.6 | 1 | 10.6 | 43 | |
| 05/14 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 5 | 8 | 이철경 | 51 | 496 (+12) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.6 | 1 | 4.1 | 43 | |
| 04/16 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이철경 | 51 | 484 (-7) | 9 · · · 8 · 7 | 1:15.5 | 1¼ | 20.8 | 43 | |
| 11/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 12 | 김철호 | 54.5 | 491 (+14) | 10 · · · 9 · 10 | 1:24.2 | ½ | 7.3 | 43 | |
| 08/14 | 서울 3R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 9 | 임기원 | 51 | 477 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.3 | 머리 | 3.5 | 40 | |
| 07/10 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 11 | 임기원 | 52.5 | 480 (+5) | 4 · · · 4 · 3 | 1:15.2 | 4 | 7.3 | 39 | |
| 06/04 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 임기원 | 52 | 475 (+1) | 9 · · · 10 · 6 | 1:15.9 | 머리 | 139 | 39 | |
| 05/07 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 송재철 | 52 | 474 (-10) | 8 · · · 7 · 8 | 1:17.4 | 3 | 172 | 41 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/10 | 1:14.7 | 6 | 8-·-·-8-9-8 | 51 | 495(-14) | 박태종 | 41 | 16.6 | 240만 |
| 7.8(토) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 불량 | 6/8 | 1:51.5 | ½ | 2-2-3-4-5-4 | 53 | 509(+8) | 임기원 | 42 | 9.4 | |
| 6.11(일) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:53.6 | 1 | 8-8-8-8-9-9 | 51 | 501(+5) | 이철경 | 43 | 10.6 | |
| 5.14(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 5/8 | 1:22.6 | 1 | 2-·-·-3-3-5 | 51 | 496(+12) | 이철경 | 43 | 4.1 | 240만 |
| 4.16(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:15.5 | 1¼ | 9-·-·-8-7-4 | 51 | 484(-7) | 이철경 | 43 | 20.8 | 300만 |
| 11.20(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:24.2 | ½ | 10-·-·-9-10-11 | 54.5 | 491(+14) | 김철호 | 43 | 7.3 | |
| 8.14(일) | 서울 3R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/9 | 1:21.3 | 머리 | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 477(-3) | 임기원 | 40 | 3.5 | 1,260만 |
| 7.10(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/11 | 1:15.2 | 4 | 4-·-·-4-3-3 | 52.5 | 480(+5) | 임기원 | 39 | 7.3 | 840만 |
| 6.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:15.9 | 머리 | 9-·-·-10-6-7 | 52 | 475(+1) | 임기원 | 39 | 139 | 300만 |
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:17.4 | 3 | 8-·-·-7-8-8 | 52 | 474(-10) | 송재철 | 41 | 172 | |
| 4.10(일) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 12/13 | 1:16.8 | 목 | 11-·-·-10-10-10 | 53 | 484(-6) | 송재철 | 42 | 117.2 | |
| 3.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 10/10 | 1:34.5 | 4 | 7-·-·-5-8-10 | 52 | 490(+1) | 송재철 | 42 | 87 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.9 | 1:14.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.7 | 1:21.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.5 | 1:34.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.5 | 1:51.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈, 눈가면 (+)
제재: 3.12(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –