마필 ›
천년만년
레이팅 61
통산 10전 1승 2·1착 (입상 40%) · 레이팅 61 · 상금 7,230만
통산
10전 1승
2-1
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
7,230만
최근 출주
12.24(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
53
55
58
58
61
61
61
61
61
61
2.14(토) → 12.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:14.0 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 92 | 12 | 김정준 | 56.5 | 483 (+11) | 99 · 99 · 99 · 99 | 75.4 | 61 | |||
| 07/30 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 11 | 김옥성 | 56.5 | 472 (+3) | 9 · · · 11 · 10 | 1:14.0 | 1 | 22.8 | 61 | |
| 05/28 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 56.5 | 469 (-3) | 7 · 7 · 2 · 1 | 1:53.1 | ½ | 42.8 | 61 | |
| 04/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 김옥성 | 55.5 | 472 (+4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:29.5 | 1½ | 37.7 | 61 | |
| 12/20 | 서울 10R | 1300 · 혼3등급 | 1 | 13 | 김옥성 | 52 | 468 (-11) | 5 · · · 7 · 7 | 1:20.7 | 17.9 | 61 | ||
| 11/21 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 6 | 9 | 박현우 | 52 | 479 (+16) | 5 · 5 · 8 · 8 | 1:52.7 | 4 | 94.5 | 61 | |
| 07/26 | 서울 11R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 14 | 서승운 | 56 | 463 (-3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:15.6 | 2 | 8.8 | 58 | |
| 05/23 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 서승운 | 57 | 466 (+2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:16.7 | 2½ | 1.7 | 58 | |
| 04/12 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 서승운 | 54.5 | 464 (-3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:01.1 | 머리 | 3.4 | 55 | |
| 02/14 | 서울 10R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 13 | 박현우 | 53.5 | 467 (-8) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.8 | ¾ | 33.6 | 53 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.24(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 92/12 | 99-99-99-99-99-99 | 56.5 | 483(+11) | 김정준 | 61 | 75.4 | |||
| 10.1(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 김옥성 | 61 | |||||
| 7.30(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 5/11 | 1:14.0 | 1 | 9-·-·-11-10-7 | 56.5 | 472(+3) | 김옥성 | 61 | 22.8 | 300만 |
| 5.28(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:53.1 | ½ | 7-7-8-2-1-2 | 56.5 | 469(-3) | 김옥성 | 61 | 42.8 | |
| 4.16(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.5 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 55.5 | 472(+4) | 김옥성 | 61 | 37.7 | |
| 12.20(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 1/13 | 1:20.7 | 5-·-·-7-7-3 | 52 | 468(-11) | 김옥성 | 61 | 17.9 | 3,850만 | |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 6/9 | 1:52.7 | 4 | 5-5-5-8-8-6 | 52 | 479(+16) | 박현우 | 61 | 94.5 | |
| 7.26(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 2/14 | 1:15.6 | 2 | 7-·-·-6-5-1 | 56 | 463(-3) | 서승운 | 58 | 8.8 | 1,155만 |
| 5.23(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.7 | 2½ | 4-·-·-2-2-3 | 57 | 466(+2) | 서승운 | 58 | 1.7 | |
| 4.12(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.1 | 머리 | 5-·-·-5-6-3 | 54.5 | 464(-3) | 서승운 | 55 | 3.4 | 1,155만 |
| 2.14(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/13 | 1:16.8 | ¾ | 3-·-·-2-2-2 | 53.5 | 467(-8) | 박현우 | 53 | 33.6 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.1 | 1:01.1 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:15.8 | 1:14.0 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.7 | 1:20.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.5 | 1:29.5 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.9 | 1:52.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (-)
제재: 12.24(토) 주행중지, 12.24(토) 출전정지, 12.24(토) 주행심사, 10.1(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –