매직탑
레이팅 87
조교사 김점오 · 마주 이건행
통산 26전 3승 6·3착 (입상 46%) · 레이팅 87 · 상금 2.8억
통산
26전 3승
6-3
승률 / 복승률
12% / 35%
수득상금
2.8억
최근 출주
10.28(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
90
90
90
91
91
90
90
89
91
91
90
88
9.4(일) → 10.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.42
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 13 | 2 | 62% | 1:54.6 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:13.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:26.9 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:06.7 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 6 | 8 | 김혜선 | 51 | 506 (-2) | 3 · 3 · 5 · 5 | 1:56.5 | 목 | 47.3 | 88 | |
| 09/24 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 김혜선 | 51 | 508 (-6) | 4 · 4 · 3 · 4 | 1:58.3 | 2½ | 146.9 | 90 | |
| 08/13 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 6 | 11 | 김혜선 | 52 | 514 (-8) | 3 · 3 · 4 · 3 | 1:57.2 | 2 | 35.2 | 91 | |
| 05/06 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 8 | 12 | 최범현 | 52 | 522 (+6) | 8 · 9 · 11 · 11 | 2:06.7 | 4 | 13.3 | 91 | |
| 04/01 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 2 | 12 | 이현종 | 56 | 516 (-4) | 9 · 8 · 4 · 3 | 1:57.8 | 7 | 5.1 | 89 | |
| 03/11 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 10 | 14 | 김혜선 | 52 | 520 (+5) | 4 · 4 · 12 · 14 | 1:58.2 | 목 | 16.1 | 90 | |
| 02/18 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 4 | 12 | 칼슨 | 52 | 515 (-1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:27.3 | ¾ | 29.6 | 90 | |
| 01/08 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 10 | 12 | 임기원 | 51.5 | 516 (-6) | 5 · 5 · 3 · 3 | 1:57.7 | ½ | 18.2 | 91 | |
| 11/27 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 10 | 12 | 임기원 | 51 | 522 (+6) | 4 · · · 4 · 7 | 1:28.6 | 6 | 13.3 | 91 | |
| 10/29 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 3 | 12 | 임기원 | 51 | 516 (+4) | 4 · 4 · 5 · 5 | 1:58.2 | 7 | 7.1 | 90 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.28(토) | 서울 11R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 6/8 | 1:56.5 | 목 | 3-3-3-5-5-6 | 51 | 506(-2) | 김혜선 | 88 | 47.3 | |
| 9.24(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 12/12 | 1:58.3 | 2½ | 4-4-2-3-4-9 | 51 | 508(-6) | 김혜선 | 90 | 146.9 | |
| 8.13(일) | 서울 11R최강팀 선발전 7R | 1800 | 1등급 | 양호 | 6/11 | 1:57.2 | 2 | 3-3-3-4-3-4 | 52 | 514(-8) | 김혜선 | 91 | 35.2 | |
| 5.6(토) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1900 | 1등급 | 건조 | 8/12 | 2:06.7 | 4 | 8-9-9-11-11-10 | 52 | 522(+6) | 최범현 | 91 | 13.3 | |
| 4.1(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 2/12 | 1:57.8 | 7 | 9-8-9-4-3-2 | 56 | 516(-4) | 이현종 | 89 | 5.1 | 2,310만 |
| 3.11(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 10/14 | 1:58.2 | 목 | 4-4-4-12-14-14 | 52 | 520(+5) | 김혜선 | 90 | 16.1 | |
| 2.18(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 건조 | 4/12 | 1:27.3 | ¾ | 3-·-·-4-5-7 | 52 | 515(-1) | 칼슨 | 90 | 29.6 | 550만 |
| 1.8(일) | 서울 10R챔피언쉽 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 10/12 | 1:57.7 | ½ | 5-5-5-3-3-5 | 51.5 | 516(-6) | 임기원 | 91 | 18.2 | |
| 11.27(일) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.6 | 6 | 4-·-·-4-7-10 | 51 | 522(+6) | 임기원 | 91 | 13.3 | |
| 10.29(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 다습 | 3/12 | 1:58.2 | 7 | 4-4-2-5-5-4 | 51 | 516(+4) | 임기원 | 90 | 7.1 | 1,540만 |
| 9.25(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 3/12 | 1:57.6 | ½ | 2-2-2-2-2-2 | 52.5 | 512(-2) | 이현종 | 90 | 3.4 | 1,540만 |
| 9.4(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 다습 | 92/11 | 99-99-99-99-99-99 | 52 | 514(-4) | 이현종 | 90 | 6.3 | |||
| 8.13(토) | 서울 14R | 1800 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:57.2 | 2-2-2-2-2-1 | 57.5 | 518(+16) | 이현종 | 78 | 2.7 | 5,040만 | |
| 4.10(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 56.5 | 문세영 | 78 | |||||
| 3.6(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 포화 | 1/7 | 1:56.5 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 502(-7) | 문세영 | 68 | 1.4 | 5,040만 | |
| 2.13(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 2/10 | 1:54.6 | ¾ | 3-2-2-1-1-1 | 57.5 | 509(+6) | 이상혁 | 64 | 3.4 | 1,575만 |
| 1.9(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/10 | 1:26.9 | ½ | 4-·-·-4-3-4 | 54 | 503(+2) | 문세영 | 74 | 4.2 | 1,470만 |
| 12.12(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 2/14 | 1:58.6 | 1¼ | 4-4-4-4-4-1 | 52 | 501(-5) | 문세영 | 69 | 2.2 | 1,470만 |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 4/9 | 1:51.5 | 2 | 2-2-2-3-2-2 | 54 | 506(+2) | 임기원 | 69 | 2 | 420만 |
| 10.31(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 2/10 | 1:59.9 | ½ | 1-2-2-2-2-2 | 51 | 504(+2) | 임기원 | 63 | 6.3 | 1,470만 |
| 10.3(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 2/14 | 1:21.2 | 머리 | 4-·-·-3-3-2 | 56.5 | 502(+6) | 임기원 | 60 | 3 | 1,155만 |
| 9.5(토) | 서울 13R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 1/14 | 1:13.1 | 4-·-·-3-2-2 | 53.5 | 496(-2) | 임기원 | 53 | 11.8 | 3,025만 | |
| 8.15(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:15.6 | 3 | 3-·-·-4-4-5 | 54.5 | 498(+8) | 임기원 | 53 | 4 | 220만 |
| 7.11(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 496(+6) | 임기원 | 53 | ||||
| 5.23(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/14 | 1:15.8 | ½ | 10-·-·-9-11-10 | 53 | 490(-1) | 임기원 | 52 | 17 | 770만 |
| 4.26(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:03.3 | 1 | 7-·-·-7-6-7 | 53.5 | 491(+2) | 김철호 | 53 | 52.2 | |
| 3.28(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.7 | 1 | 6-·-·-3-3-7 | 53.5 | 489(+7) | 김철호 | 53 | 12.4 | |
| 3.1(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:17.3 | 4 | 6-·-·-5-6-6 | 54.5 | 482(-25) | 김철호 | 53 | 168.6 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:03.3 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:15.7 | 1:13.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.2 | 1:21.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.6 | 1:26.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.5 | 1:51.5 |
| 1800m | 13 | 2 | 62% | 1:57.6 | 1:54.6 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:06.7 | 2:06.7 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 33% |
| 다습 | 6 | 0 | 67% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 8 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 9.24(일) 출전정지, 9.4(일) 주행중지, 4.10(일) 출전취소, 12.12(토) 주의, 7.11(토) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –