마필 ›
아틀라스투
레이팅 65
통산 12전 1승 2·4착 (입상 58%) · 레이팅 65 · 상금 1.2억
통산
12전 1승
2-4
승률 / 복승률
8% / 25%
수득상금
1.2억
최근 출주
4.23(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
53
70
70
71
73
75
77
80
65
65
65
3.29(일) → 4.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:58.5 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:13.3 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:27.0 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:50.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23 | 서울 10R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 11 | 딘홀랜드 | 58 | 457 (+5) | 5 · 4 · 4 · 4 | 1:58.5 | 머리 | 8.2 | 65 | |
| 03/26 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 8 | 안효리 | 57.5 | 452 (-3) | 5 · 5 · 2 · 2 | 1:51.0 | 3 | 6.5 | 65 | |
| 02/27 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 14 | 장추열 | 57 | 455 (-3) | 7 · · · 2 · 3 | 1:15.2 | 2 | 10.8 | 65 | |
| 01/24 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 12 | 장추열 | 57.5 | 458 (+7) | 4 · 4 · 2 · 1 | 1:50.9 | ½ | 4.9 | 80 | |
| 12/05 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 14 | 장추열 | 57 | 451 (+6) | 11 · · · 8 · 8 | 1:13.3 | 2½ | 3.3 | 77 | |
| 10/31 | 서울 11R | 1800 · 혼3등급 | 3 | 10 | 장추열 | 54.5 | 445 (-8) | 4 · 1 · 1 · 1 | 1:59.9 | 코 | 2.3 | 75 | |
| 10/03 | 서울 11R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 9 | 장추열 | 53.5 | 453 (+12) | 1 · 1 · 2 · 1 | 1:59.2 | ½ | 6 | 73 | |
| 08/30 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 장추열 | 53.5 | 441 (+3) | 10 · · · 8 · 6 | 1:28.1 | ¾ | 2.7 | 71 | |
| 07/26 | 서울 14R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 장추열 | 52 | 438 (-15) | 6 · · · 2 · 2 | 1:27.9 | ¾ | 4.3 | 70 | |
| 06/20 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 장추열 | 52 | 453 (+1) | 4 · · · 3 · 2 | 1:27.0 | 목 | 2.7 | 70 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 4/11 | 1:58.5 | 머리 | 5-4-4-4-4-3 | 58 | 457(+5) | 딘홀랜드 | 65 | 8.2 | 375만 |
| 3.26(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/8 | 1:51.0 | 3 | 5-5-5-2-2-3 | 57.5 | 452(-3) | 안효리 | 65 | 6.5 | 375만 |
| 2.27(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 3/14 | 1:15.2 | 2 | 7-·-·-2-3-3 | 57 | 455(-3) | 장추열 | 65 | 10.8 | 1,050만 |
| 1.24(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:50.9 | ½ | 4-4-2-2-1-2 | 57.5 | 458(+7) | 장추열 | 80 | 4.9 | 420만 |
| 12.5(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 2/14 | 1:13.3 | 2½ | 11-·-·-8-8-6 | 57 | 451(+6) | 장추열 | 77 | 3.3 | 1,470만 |
| 10.31(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 3/10 | 1:59.9 | 코 | 4-1-1-1-1-1 | 54.5 | 445(-8) | 장추열 | 75 | 2.3 | 980만 |
| 10.3(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 2/9 | 1:59.2 | ½ | 1-1-1-2-1-1 | 53.5 | 453(+12) | 장추열 | 73 | 6 | 1,470만 |
| 8.30(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/14 | 1:28.1 | ¾ | 10-·-·-8-6-2 | 53.5 | 441(+3) | 장추열 | 71 | 2.7 | 980만 |
| 7.26(일) | 서울 14R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 3/14 | 1:27.9 | ¾ | 6-·-·-2-2-2 | 52 | 438(-15) | 장추열 | 70 | 4.3 | 980만 |
| 6.20(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 5/14 | 1:27.0 | 목 | 4-·-·-3-2-4 | 52 | 453(+1) | 장추열 | 70 | 2.7 | 280만 |
| 5.10(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/14 | 1:13.8 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 452(-7) | 장추열 | 53 | 2.3 | 3,025만 | |
| 3.29(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 4/10 | 1:01.8 | 1¼ | 8-·-·-8-8-4 | 55.5 | 459(+20) | 장추열 | 53 | 3.5 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:14.1 | 1:13.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:27.7 | 1:27.0 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:51.0 | 1:50.9 |
| 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:59.2 | 1:58.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –