마필 ›
희망신호탄
레이팅 43
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 43 · 상금 990만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
990만
최근 출주
12.13(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
54
53
51
49
48
48
2.14(토) → 12.13(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:14.7 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:28.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/13 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 14 | 다카하시 | 52 | 516 (+12) | 7 · · · 6 · 4 | 1:28.4 | 1¼ | 19.4 | 48 | |
| 11/15 | 서울 3R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 이쿠야스 | 52 | 504 (+3) | 6 · · · 7 · 10 | 1:14.7 | ½ | 31.4 | 48 | |
| 10/18 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 5 | 12 | 다카하시 | 52.5 | 501 (-16) | 7 · · · 7 · 7 | 1:01.5 | 코 | 19.1 | 49 | |
| 05/02 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 사무엘 | 53.5 | 517 (-2) | 8 · · · 6 · 3 | 1:17.0 | 1½ | 212.8 | 51 | |
| 04/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 박태종 | 55 | 519 (+15) | 10 · · · 10 · 10 | 1:17.4 | 1 | 65.3 | 53 | |
| 02/14 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 14 | 문세영 | 55 | 504 (+2) | 11 · · · 9 · 10 | 1:31.2 | 1¼ | 18.7 | 54 | |
| 01/03 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 9 | 10 | 유승완 | 54 | 502 (-10) | 5 · · · 6 · 6 | 1:18.7 | 1 | 22 | ||
| 12/07 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 6 | 11 | 박태종 | 53 | 512 (-3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:18.4 | ¾ | 14.9 | ||
| 11/01 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 11 | 12 | 서승운 | 53 | 515 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.1 | 1 | 17.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.13(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 3/14 | 1:28.4 | 1¼ | 7-·-·-6-4-3 | 52 | 516(+12) | 다카하시 | 48 | 19.4 | 770만 |
| 11.15(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 8/14 | 1:14.7 | ½ | 6-·-·-7-10-8 | 52 | 504(+3) | 이쿠야스 | 48 | 31.4 | |
| 10.18(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 5/12 | 1:01.5 | 코 | 7-·-·-7-7-7 | 52.5 | 501(-16) | 다카하시 | 49 | 19.1 | 220만 |
| 5.2(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/14 | 1:17.0 | 1½ | 8-·-·-6-3-4 | 53.5 | 517(-2) | 사무엘 | 51 | 212.8 | |
| 4.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 10/12 | 1:17.4 | 1 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 519(+15) | 박태종 | 53 | 65.3 | |
| 2.14(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 9/14 | 1:31.2 | 1¼ | 11-·-·-9-10-10 | 55 | 504(+2) | 문세영 | 54 | 18.7 | |
| 1.3(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 9/10 | 1:18.7 | 1 | 5-·-·-6-6-9 | 54 | 502(-10) | 유승완 | 22 | ||
| 12.7(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 다습 | 6/11 | 1:18.4 | ¾ | 7-·-·-6-5-5 | 53 | 512(-3) | 박태종 | 14.9 | ||
| 11.1(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:03.1 | 1 | 3-·-·-3-3-6 | 53 | 515(-4) | 서승운 | 17.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.3 | 1:01.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:14.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.8 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –