마필 ›
댄싱레이첼
레이팅 64
통산 8전 3승 0·1착 (입상 50%) · 레이팅 64 · 상금 1.1억
통산
8전 3승
0-1
승률 / 복승률
38% / 38%
수득상금
1.1억
최근 출주
6.19(일)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
71
71
77
77
78
64
3.21(토) → 6.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 3 | 60% | 1:14.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.3 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 9 | 이찬호 | 56.5 | 517 (-9) | 5 · · · 4 · 4 | 1:16.0 | 5 | 23.8 | 64 | |
| 11/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 11 | 이현종 | 54 | 526 (+11) | 5 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | 2½ | 6.7 | 78 | |
| 09/12 | 서울 8R | 1000 · 2등급 | 3 | 7 | 김혜선 | 51 | 515 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:00.3 | 2 | 15.9 | 77 | |
| 06/20 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 정정희 | 52.5 | 512 (+3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:28.8 | 2½ | 10.6 | 77 | |
| 05/09 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 10 | 김혜선 | 53 | 509 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.3 | 2 | 71 | ||
| 03/21 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 13 | 김혜선 | 55 | 503 (-8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:28.7 | ½ | 4.6 | 71 | |
| 01/31 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 이쿠야스 | 53 | 511 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.6 | 1.1 | |||
| 12/13 | 서울 7R | 1200 · 혼4 | 1 | 8 | 이쿠야스 | 53 | 506 (+8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.5 | 2.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 7/9 | 1:16.0 | 5 | 5-·-·-4-4-6 | 56.5 | 517(-9) | 이찬호 | 64 | 23.8 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 5/11 | 1:14.9 | 2½ | 5-·-·-2-2-4 | 54 | 526(+11) | 이현종 | 78 | 6.7 | 360만 |
| 9.12(토) | 서울 8R | 1000 | 2등급 | 양호 | 3/7 | 1:00.3 | 2 | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 515(+3) | 김혜선 | 77 | 15.9 | 1,260만 |
| 6.20(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 12/14 | 1:28.8 | 2½ | 2-·-·-2-3-10 | 52.5 | 512(+3) | 정정희 | 77 | 10.6 | |
| 5.9(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 509(+6) | 김혜선 | 71 | 2 | 3,850만 | |
| 3.21(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/13 | 1:28.7 | ½ | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 503(-8) | 김혜선 | 71 | 4.6 | 420만 |
| 1.31(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:15.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 511(+5) | 이쿠야스 | 1.1 | 2,750만 | ||
| 12.13(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/8 | 1:15.5 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 506(+8) | 이쿠야스 | 2.7 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.3 | 1:00.3 |
| 1200m | 5 | 3 | 60% | 1:15.3 | 1:14.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.8 | 1:28.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
폐출혈 2회 (최근 2015-06-20)
제재: 11.8(일) 출전정지, 6.20(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –