마필 ›
굿타임조니
레이팅 60
통산 10전 1승 2·1착 (입상 40%) · 레이팅 60 · 상금 6,782만
통산
10전 1승
2-1
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
6,782만
최근 출주
1.2(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
73
73
72
71
70
72
6.20(토) → 1.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.65
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:26.4 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.2 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.3 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/02 | 서울 8R | 1800 · 혼3등급 | 3 | 9 | 임기원 | 55.5 | 531 (+7) | 2 · 3 · 5 · 5 | 1:59.7 | 1¾ | 7.3 | 72 | |
| 11/28 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 13 | 다카하시 | 53 | 524 (+3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:26.4 | 2 | 140 | 70 | |
| 10/17 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 8 | 12 | 다카하시 | 53 | 521 (+7) | 10 · 10 · 11 · 9 | 2:00.2 | 1 | 46.4 | 71 | |
| 08/22 | 서울 12R | 1800 · 혼3등급 | 5 | 9 | 유승완 | 53 | 514 (-3) | 6 · 6 · 8 · 9 | 1:59.2 | ½ | 18.5 | 72 | |
| 07/19 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 10 | 유승완 | 54 | 517 (-7) | 8 · · · 8 · 9 | 1:14.7 | 2 | 49.8 | 73 | |
| 06/20 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 14 | 유승완 | 53.5 | 524 (+17) | 13 · · · 13 · 13 | 1:28.0 | 1 | 165.7 | 73 | |
| 01/18 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 7 | 11 | 유승완 | 53.5 | 507 (-16) | 3 · · · 3 · 3 | 1:31.3 | 3 | 11.7 | ||
| 12/21 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 5 | 14 | 이쿠야스 | 51.5 | 523 (+7) | 2 · · · 3 · 4 | 1:30.3 | ½ | 8.5 | ||
| 11/16 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 2 | 9 | 박태종 | 53 | 516 (+8) | 3 · · · 3 · 2 | 1:01.9 | 목 | 1.4 | ||
| 10/19 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 이쿠야스 | 53 | 508 (-2) | 4 · · · 4 · 3 | 1:01.3 | 157.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2(토) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 3/9 | 1:59.7 | 1¾ | 2-3-4-5-5-2 | 55.5 | 531(+7) | 임기원 | 72 | 7.3 | 980만 |
| 11.28(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 2/13 | 1:26.4 | 2 | 12-·-·-12-12-6 | 53 | 524(+3) | 다카하시 | 70 | 140 | 1,470만 |
| 10.17(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 2:00.2 | 1 | 10-10-10-11-9-7 | 53 | 521(+7) | 다카하시 | 71 | 46.4 | |
| 8.22(토) | 서울 12R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 5/9 | 1:59.2 | ½ | 6-6-6-8-9-6 | 53 | 514(-3) | 유승완 | 72 | 18.5 | 280만 |
| 7.19(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/10 | 1:14.7 | 2 | 8-·-·-8-9-6 | 54 | 517(-7) | 유승완 | 73 | 49.8 | |
| 6.20(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 10/14 | 1:28.0 | 1 | 13-·-·-13-13-12 | 53.5 | 524(+17) | 유승완 | 73 | 165.7 | |
| 1.18(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 7/11 | 1:31.3 | 3 | 3-·-·-3-3-4 | 53.5 | 507(-16) | 유승완 | 11.7 | ||
| 12.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 포화 | 5/14 | 1:30.3 | ½ | 2-·-·-3-4-4 | 51.5 | 523(+7) | 이쿠야스 | 8.5 | 252만 | |
| 11.16(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/9 | 1:01.9 | 목 | 3-·-·-3-2-1 | 53 | 516(+8) | 박태종 | 1.4 | 1,050만 | |
| 10.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.3 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 508(-2) | 이쿠야스 | 157.7 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.6 | 1:01.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.7 | 1:14.7 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.0 | 1:26.4 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.7 | 1:59.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.2(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –