마필 ›
슈퍼드림
레이팅 47
통산 14전 1승 0·1착 (입상 14%) · 레이팅 47 · 상금 4,620만
통산
14전 1승
0-1
승률 / 복승률
7% / 7%
수득상금
4,620만
최근 출주
7.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
50
49
48
50
62
62
52
51
51
51
49
5.31(일) → 7.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:01.9 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.2 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:15.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 12 | 박현우 | 55 | 463 (-1) | 9 · · · 10 · 11 | 1:23.4 | 2 | 64.7 | 49 | |
| 05/28 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 12 | 12 | 박현우 | 52 | 464 (+1) | 10 · 10 · 8 · 10 | 1:54.8 | 2½ | 204 | 51 | |
| 04/30 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 11 | 박현우 | 52 | 463 (+5) | 7 · · · 8 · 8 | 1:29.8 | 1¼ | 56.8 | 51 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 14 | 이상혁 | 52 | 458 (-7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:29.6 | 1 | 82.8 | 51 | |
| 02/20 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 14 | 김동수 | 52 | 465 (+4) | 13 · · · 11 · 13 | 1:30.8 | 1¾ | 184.1 | 52 | |
| 12/20 | 서울 10R | 1300 · 혼3등급 | 9 | 13 | 박현우 | 52 | 461 (-9) | 13 · · · 13 · 13 | 1:22.5 | 2 | 54.6 | 62 | |
| 11/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 11 | 송재철 | 51 | 470 (-6) | 9 · · · 10 · 9 | 1:15.0 | ½ | 20.2 | 62 | |
| 10/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 박현우 | 52 | 476 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.5 | 7.7 | 50 | ||
| 08/22 | 서울 13R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 14 | 박현우 | 52 | 479 (+14) | 3 · · · 2 · 3 | 1:22.2 | ½ | 49.9 | 48 | |
| 07/04 | 서울 10R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 13 | 박현우 | 54 | 465 (-6) | 5 · · · 3 · 5 | 1:16.1 | 1 | 24.5 | 49 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.4 | 2 | 9-·-·-10-11-11 | 55 | 463(-1) | 박현우 | 49 | 64.7 | |
| 5.28(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:54.8 | 2½ | 10-10-12-8-10-12 | 52 | 464(+1) | 박현우 | 51 | 204 | |
| 4.30(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/11 | 1:29.8 | 1¼ | 7-·-·-8-8-9 | 52 | 463(+5) | 박현우 | 51 | 56.8 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/14 | 1:29.6 | 1 | 11-·-·-11-11-12 | 52 | 458(-7) | 이상혁 | 51 | 82.8 | |
| 2.20(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 8/14 | 1:30.8 | 1¾ | 13-·-·-11-13-10 | 52 | 465(+4) | 김동수 | 52 | 184.1 | |
| 12.20(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 9/13 | 1:22.5 | 2 | 13-·-·-13-13-12 | 52 | 461(-9) | 박현우 | 62 | 54.6 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 6/11 | 1:15.0 | ½ | 9-·-·-10-9-9 | 51 | 470(-6) | 송재철 | 62 | 20.2 | |
| 10.11(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:15.5 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 476(-3) | 박현우 | 50 | 7.7 | 3,850만 | |
| 8.22(토) | 서울 13R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/14 | 1:22.2 | ½ | 3-·-·-2-3-1 | 52 | 479(+14) | 박현우 | 48 | 49.9 | 770만 |
| 7.4(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/13 | 1:16.1 | 1 | 5-·-·-3-5-7 | 54 | 465(-6) | 박현우 | 49 | 24.5 | |
| 5.31(일) | 서울 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:01.9 | 머리 | 4-·-·-4-6-5 | 52.5 | 471(+8) | 박현우 | 50 | 100.2 | |
| 2.1(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:03.1 | 1 | 9-·-·-9-9-7 | 53 | 463(-12) | 장추열 | 15 | ||
| 11.29(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 7/12 | 1:03.0 | ½ | 6-·-·-6-8-8 | 53 | 475(-11) | 최범현 | 7.4 | ||
| 10.26(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 9/12 | 1:04.0 | 1 | 1-·-·-1-4-6 | 53 | 486(+6) | 최범현 | 2.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:15.5 | 1:15.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.7 | 1:22.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.1 | 1:29.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.8 | 1:54.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –