마필 ›
강호대세 GANGHO DAESE
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-20 (14세) · 레이팅 63
통산 14전 3승 1·0착 (입상 29%) · 레이팅 63 · 상금 1.1억
통산
14전 3승
1-0
승률 / 복승률
21% / 29%
수득상금
1.1억
최근 출주
11.28(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
71
71
70
77
77
79
79
78
3.21(토) → 11.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 1 | 25% | 1:27.2 |
| 서울 1000m | 4 | 2 | 50% | 1:01.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/28 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 13 | 이현종 | 54 | 453 (+17) | 7 · · · 10 · 10 | 1:27.2 | 코 | 51.6 | 78 | |
| 10/24 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 유승완 | 57 | 436 (+1) | 1 · · · 4 · 6 | 1:31.1 | ½ | 40.6 | 79 | |
| 09/12 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 13 | 14 | 유승완 | 57 | 435 (-10) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.8 | ½ | 14.3 | 79 | |
| 08/09 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 12 | 윤태혁 | 56 | 445 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.9 | ½ | 8.2 | 77 | |
| 07/11 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 9 | 유승완 | 55.5 | 440 (-1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:27.9 | ¾ | 4.1 | 77 | |
| 06/06 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 10 | 유승완 | 53.5 | 441 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.6 | 14.5 | 70 | ||
| 05/02 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 11 | 윤태혁 | 54.5 | 435 (+7) | 8 · · · 8 · 10 | 1:15.1 | ½ | 84.1 | 71 | |
| 03/21 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 13 | 윤태혁 | 55 | 428 (-13) | 4 · · · 8 · 8 | 1:29.2 | 1½ | 60.2 | 71 | |
| 02/01 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 7 | 12 | 박병윤 | 52 | 441 (-7) | 2 · · · 2 · 3 | 1:30.4 | 2 | 69.4 | ||
| 01/03 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 6 | 9 | 유승완 | 53 | 448 (-14) | 3 · · · 3 · 4 | 1:23.7 | 2½ | 19.4 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.28(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 8/13 | 1:27.2 | 코 | 7-·-·-10-10-9 | 54 | 453(+17) | 이현종 | 78 | 51.6 | |
| 10.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 10/12 | 1:31.1 | ½ | 1-·-·-4-6-9 | 57 | 436(+1) | 유승완 | 79 | 40.6 | |
| 9.12(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 13/14 | 1:29.8 | ½ | 2-·-·-1-1-8 | 57 | 435(-10) | 유승완 | 79 | 14.3 | |
| 8.9(일) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:27.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 445(+5) | 윤태혁 | 77 | 8.2 | 1,470만 |
| 7.11(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/9 | 1:27.9 | ¾ | 6-·-·-7-7-9 | 55.5 | 440(-1) | 유승완 | 77 | 4.1 | |
| 6.6(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 1/10 | 1:27.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 441(+6) | 유승완 | 70 | 14.5 | 3,850만 | |
| 5.2(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.1 | ½ | 8-·-·-8-10-6 | 54.5 | 435(+7) | 윤태혁 | 71 | 84.1 | |
| 3.21(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/13 | 1:29.2 | 1½ | 4-·-·-8-8-7 | 55 | 428(-13) | 윤태혁 | 71 | 60.2 | |
| 2.1(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 7/12 | 1:30.4 | 2 | 2-·-·-2-3-4 | 52 | 441(-7) | 박병윤 | 69.4 | ||
| 1.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 6/9 | 1:23.7 | 2½ | 3-·-·-3-4-4 | 53 | 448(-14) | 유승완 | 19.4 | ||
| 12.6(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:02.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 462(+8) | 문세영 | 1.3 | 2,750만 | ||
| 11.8(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:02.7 | 1¼ | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 454(+2) | 유승완 | 3.5 | 200만 | |
| 10.11(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/11 | 1:01.0 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 452(-12) | 윤태혁 | 7.3 | 2,750만 | ||
| 9.27(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:04.3 | 1¾ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 464(+5) | 박현우 | 13.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 2 | 50% | 1:02.7 | 1:01.0 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.1 | 1:15.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.7 |
| 1400m | 8 | 1 | 25% | 1:28.9 | 1:27.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 2 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- READ THE FOOTNOTES
- 모
- ROYAL CONQUEST
- 외조부
- CONQUISTADOR CIELO
이력
- 8.17(월) 휴양 궁평목장 ~ 8.29(토) (경주마퇴역)
- 12.2(수) 폐사
- 4.5(화) 말소
등록 – · 데뷔 2014-09-27 · 용도 폐사 · 수입 2014-07-24