마필 ›
정상대호
레이팅 40
통산 15전 0승 0·1착 (입상 7%) · 레이팅 40 · 상금 1,390만
통산
15전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,390만
최근 출주
4.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
54
53
52
52
51
51
50
49
48
40
40
3.1(일) → 4.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 10 | 0 | 0% | 1:28.8 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:53.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/09 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 92 | 11 | 김옥성 | 54 | 528 (-25) | 99 · · · 99 · 99 | 4.8 | 40 | |||
| 03/20 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 3 | 12 | 다카하시 | 52.5 | 553 (+19) | 8 · 8 · 6 · 5 | 1:53.8 | 7 | 39.2 | 40 | |
| 01/31 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 14 | 다카하시 | 52 | 534 (-6) | 14 · · · 14 · 10 | 1:28.8 | 머리 | 24.2 | 48 | |
| 01/17 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 박태종 | 51.5 | 540 | 13 · · · 11 · 9 | 1:29.0 | 1¾ | 51.2 | 49 | |
| 12/19 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 14 | 함완식 | 52 | 540 (-8) | 13 · · · 12 · 11 | 1:30.0 | 3 | 73.7 | 50 | |
| 11/21 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 14 | 문세영 | 52.5 | 548 (+9) | 13 · · · 11 · 7 | 1:29.3 | 코 | 9.5 | 51 | |
| 08/29 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 14 | 김동수 | 55.5 | 539 (-32) | 11 · · · 9 · 8 | 1:29.1 | ¾ | 16.4 | 51 | |
| 06/13 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 서승운 | 54.5 | 571 (+10) | 10 · · · 7 · 8 | 1:29.0 | ½ | 36.4 | 52 | |
| 05/09 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 5 | 13 | 서승운 | 52.5 | 561 (-3) | 5 · · · 5 · 4 | 1:29.3 | 코 | 10.7 | 52 | |
| 04/11 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 12 | 함완식 | 54 | 564 (+25) | 8 · · · 8 · 9 | 1:29.9 | 1¼ | 32.7 | 53 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.9(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 92/11 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 528(-25) | 김옥성 | 40 | 4.8 | |||
| 3.20(일) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:53.8 | 7 | 8-8-8-6-5-4 | 52.5 | 553(+19) | 다카하시 | 40 | 39.2 | 840만 |
| 1.31(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:28.8 | 머리 | 14-·-·-14-10-8 | 52 | 534(-6) | 다카하시 | 48 | 24.2 | |
| 1.17(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 7/14 | 1:29.0 | 1¾ | 13-·-·-11-9-9 | 51.5 | 540 | 박태종 | 49 | 51.2 | |
| 12.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:30.0 | 3 | 13-·-·-12-11-10 | 52 | 540(-8) | 함완식 | 50 | 73.7 | |
| 11.21(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 10/14 | 1:29.3 | 코 | 13-·-·-11-7-6 | 52.5 | 548(+9) | 문세영 | 51 | 9.5 | |
| 8.29(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/14 | 1:29.1 | ¾ | 11-·-·-9-8-6 | 55.5 | 539(-32) | 김동수 | 51 | 16.4 | 330만 |
| 6.13(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 7/14 | 1:29.0 | ½ | 10-·-·-7-8-7 | 54.5 | 571(+10) | 서승운 | 52 | 36.4 | |
| 5.9(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 5/13 | 1:29.3 | 코 | 5-·-·-5-4-4 | 52.5 | 561(-3) | 서승운 | 52 | 10.7 | 220만 |
| 4.11(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.9 | 1¼ | 8-·-·-8-9-10 | 54 | 564(+25) | 함완식 | 53 | 32.7 | |
| 3.1(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:31.4 | ½ | 9-·-·-6-6-8 | 55 | 539(-7) | 함완식 | 54 | 17.8 | |
| 1.31(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 7/12 | 1:17.2 | 1 | 12-·-·-12-11-10 | 54 | 546(+9) | 박태종 | 32.1 | ||
| 12.13(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 7/11 | 1:24.5 | 1½ | 8-·-·-5-4-5 | 53 | 537(-8) | 함완식 | 12.3 | ||
| 11.23(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/12 | 1:17.2 | 3 | 11-·-·-11-10-9 | 53 | 545(+6) | 함완식 | 22.7 | ||
| 10.25(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 6/12 | 1:16.7 | 1¾ | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 539(+10) | 함완식 | 6.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:16.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.5 | 1:24.5 |
| 1400m | 10 | 0 | 0% | 1:29.5 | 1:28.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:53.8 | 1:53.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 4.9(토) 주행중지, 4.9(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –