마필 ›
천구
레이팅 98
통산 15전 5승 2·3착 (입상 67%) · 레이팅 98 · 상금 3.6억
통산
15전 5승
2-3
승률 / 복승률
33% / 47%
수득상금
3.6억
최근 출주
7.15(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
76
92
99
112
113
100
100
98
98
99
99
99
4.5(일) → 7.15(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:11.7 |
| 서울 1400m | 7 | 3 | 71% | 1:24.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 11 | 11 | 유승완 | 52.5 | 479 (-2) | 5 · · · 6 · 8 | 1:15.3 | 6 | 35.6 | 99 | |
| 03/25 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 5 | 14 | 김태훈 | 56 | 481 (-6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:26.8 | ½ | 7.2 | 99 | |
| 02/05 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 3 | 12 | 이동하 | 55.5 | 487 (+4) | 5 · · · 3 · 3 | 1:14.5 | 1¼ | 3.2 | 99 | |
| 01/07 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 2 | 12 | 하정훈 | 56.5 | 483 (+11) | 2 · · · 2 · 3 | 1:13.4 | 1 | 5.9 | 98 | |
| 11/20 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 5 | 10 | 이동하 | 53 | 472 (-12) | 1 · · · 2 · 2 | 1:14.2 | 1 | 6.8 | 98 | |
| 06/05 | 서울 8R | 1200 · 혼OPEN | 9 | 12 | 유승완 | 58 | 484 (+15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:13.5 | 1¼ | 21.6 | 100 | |
| 04/24 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 6 | 12 | 유승완 | 58.5 | 469 (-17) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.5 | 3 | 3.4 | 100 | |
| 11/22 | 서울 8R | 1400 · 1등급 | 1 | 12 | 유승완 | 55 | 486 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.1 | 1.9 | 113 | ||
| 08/30 | 서울 5R | 1200 · 혼OPEN | 3 | 11 | 유승완 | 55 | 473 | 1 · · · 1 · 1 | 1:11.7 | 1¾ | 14.8 | 112 | |
| 06/20 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 1 | 7 | 유승완 | 56.5 | 473 (-5) | 2 · · · 1 · 1 | 1:24.9 | 1.6 | 99 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.15(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 불량 | 11/11 | 1:15.3 | 6 | 5-·-·-6-8-11 | 52.5 | 479(-2) | 유승완 | 99 | 35.6 | |
| 3.25(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 5/14 | 1:26.8 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 56 | 481(-6) | 김태훈 | 99 | 7.2 | 440만 |
| 2.5(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.5 | 1¼ | 5-·-·-3-3-2 | 55.5 | 487(+4) | 이동하 | 99 | 3.2 | 1,430만 |
| 1.7(토) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 양호 | 2/12 | 1:13.4 | 1 | 2-·-·-2-3-1 | 56.5 | 483(+11) | 하정훈 | 98 | 5.9 | 2,310만 |
| 11.20(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 5/10 | 1:14.2 | 1 | 1-·-·-2-2-3 | 53 | 472(-12) | 이동하 | 98 | 6.8 | 440만 |
| 6.5(일) | 서울 8RSBS배 한일전(GⅢ) | 1200 | 혼OPEN | 양호 | 9/12 | 1:13.5 | 1¼ | 5-·-·-5-5-8 | 58 | 484(+15) | 유승완 | 100 | 21.6 | |
| 4.24(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 6/12 | 1:27.5 | 3 | 1-·-·-1-1-6 | 58.5 | 469(-17) | 유승완 | 100 | 3.4 | |
| 11.22(일) | 서울 8R | 1400 | 1등급 | 다습 | 1/12 | 1:25.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 486(+13) | 유승완 | 113 | 1.9 | 6,050만 | |
| 8.30(일) | 서울 5R아시아챌린지컵(SBS스포츠배)(GⅢ) | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 3/11 | 1:11.7 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 473 | 유승완 | 112 | 14.8 | 5,600만 |
| 6.20(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 1/7 | 1:24.9 | 2-·-·-1-1-1 | 56.5 | 473(-5) | 유승완 | 99 | 1.6 | 4,950만 | |
| 5.24(일) | 서울 9R헤럴드경제배 | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 2/14 | 1:26.5 | 2½ | 9-·-·-9-8-4 | 54 | 478(+2) | 김혜선 | 92 | 5.8 | 4,200만 |
| 4.5(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 1/14 | 1:26.4 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 476(-10) | 김혜선 | 76 | 3.8 | 3,850만 | |
| 3.7(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 3/14 | 1:29.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 486(+4) | 유승완 | 75 | 6.1 | 980만 |
| 1.17(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:16.4 | 6-·-·-4-5-1 | 54 | 482(-9) | 유승완 | 2.1 | 2,750만 | ||
| 12.6(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/11 | 1:16.7 | 7-·-·-6-6-4 | 53 | 491(+33) | 유승완 | 29.3 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:14.5 | 1:11.7 |
| 1400m | 7 | 3 | 71% | 1:26.6 | 1:24.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 60% |
| 다습 | 3 | 3 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 60% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –