마필 ›
사천왕
레이팅 45
통산 18전 0승 2·1착 (입상 17%) · 레이팅 45 · 상금 4,230만
통산
18전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
4,230만
최근 출주
12.4(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
51
49
48
48
51
51
54
47
47
46
46
46
7.5(일) → 12.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 12 | 0 | 25% | 1:28.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:14.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 10 | 11 | 정정희 | 55 | 499 (+14) | 9 · 9 · 9 · 10 | 1:56.2 | 4 | 35.1 | 46 | |
| 10/02 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 12 | 송재철 | 55 | 485 (+5) | 4 · · · 5 · 5 | 1:29.7 | ¾ | 13.5 | 46 | |
| 04/24 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 9 | 송재철 | 56 | 480 (-5) | 6 · · · 6 · 6 | 1:29.2 | 1 | 9.1 | 46 | |
| 03/27 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 14 | 이상혁 | 55.5 | 485 (+1) | 7 · · · 9 · 9 | 1:29.1 | ¾ | 28.4 | 47 | |
| 02/21 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 문세영 | 56 | 484 (-4) | 6 · · · 6 · 7 | 1:30.5 | 2½ | 4.2 | 47 | |
| 01/17 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 14 | 정정희 | 51 | 488 (+2) | 1 · · · 3 · 3 | 1:28.2 | 목 | 6 | 54 | |
| 12/13 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 14 | 박태종 | 53.5 | 486 (-4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:28.1 | 1¾ | 5.3 | 51 | |
| 11/15 | 서울 3R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 박태종 | 51.5 | 490 (+6) | 13 · · · 12 · 11 | 1:14.2 | 1½ | 11.3 | 51 | |
| 10/10 | 서울 11R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 14 | 박태종 | 51 | 484 (-2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:28.7 | 1½ | 13.1 | 48 | |
| 09/12 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 14 | 박태종 | 52 | 486 (+8) | 6 · · · 8 · 8 | 1:29.4 | ½ | 75.2 | 48 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.4(일) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 10/11 | 1:56.2 | 4 | 9-9-9-9-10-10 | 55 | 499(+14) | 정정희 | 46 | 35.1 | |
| 10.2(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 7/12 | 1:29.7 | ¾ | 4-·-·-5-5-5 | 55 | 485(+5) | 송재철 | 46 | 13.5 | |
| 4.24(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/9 | 1:29.2 | 1 | 6-·-·-6-6-5 | 56 | 480(-5) | 송재철 | 46 | 9.1 | 300만 |
| 3.27(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:29.1 | ¾ | 7-·-·-9-9-7 | 55.5 | 485(+1) | 이상혁 | 47 | 28.4 | |
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:30.5 | 2½ | 6-·-·-6-7-6 | 56 | 484(-4) | 문세영 | 47 | 4.2 | |
| 1.17(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 3/14 | 1:28.2 | 목 | 1-·-·-3-3-1 | 51 | 488(+2) | 정정희 | 54 | 6 | 770만 |
| 12.13(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 2/14 | 1:28.1 | 1¾ | 4-·-·-5-5-2 | 53.5 | 486(-4) | 박태종 | 51 | 5.3 | 1,155만 |
| 11.15(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 6/14 | 1:14.2 | 1½ | 13-·-·-12-11-6 | 51.5 | 490(+6) | 박태종 | 51 | 11.3 | |
| 10.10(토) | 서울 11R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 2/14 | 1:28.7 | 1½ | 11-·-·-12-12-4 | 51 | 484(-2) | 박태종 | 48 | 13.1 | 1,155만 |
| 9.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/14 | 1:29.4 | ½ | 6-·-·-8-8-7 | 52 | 486(+8) | 박태종 | 48 | 75.2 | 330만 |
| 8.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/9 | 1:29.4 | 1 | 2-·-·-3-5-7 | 51 | 478(-3) | 박태종 | 49 | 22.2 | |
| 7.5(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 7/11 | 1:28.3 | 목 | 8-·-·-9-9-9 | 52.5 | 481(+13) | 유승완 | 51 | 25.2 | |
| 5.30(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:15.8 | ½ | 11-·-·-11-11-8 | 54 | 468(-14) | 유승완 | 52 | 17.2 | |
| 4.11(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.5 | ½ | 7-·-·-6-6-6 | 53.5 | 482 | 유승완 | 52 | 42.6 | 220만 |
| 3.15(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:31.0 | 1½ | 8-·-·-9-9-9 | 54.5 | 482(-4) | 박현우 | 53 | 70.8 | |
| 2.15(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 14/14 | 1:24.9 | ½ | 5-·-·-5-5-11 | 55 | 486(+16) | 서승운 | 54 | 19.5 | |
| 1.11(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 4/11 | 1:17.8 | 4 | 6-·-·-10-9-8 | 54 | 470(-26) | 이쿠야스 | 22.7 | 300만 | |
| 11.29(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 12/12 | 1:04.0 | 코 | 8-·-·-8-9-11 | 53 | 496(-8) | 이쿠야스 | 34.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.9 | 1:14.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:24.9 |
| 1400m | 12 | 0 | 25% | 1:29.3 | 1:28.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 | 1:56.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 12.4(일) 주의, 1.17(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –