마필 ›
머스탱정
레이팅 53
통산 17전 1승 2·3착 (입상 35%) · 레이팅 53 · 상금 9,315만
통산
17전 1승
2-3
승률 / 복승률
6% / 18%
수득상금
9,315만
최근 출주
5.22(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
54
55
55
54
61
61
66
68
56
55
54
53
4.4(토) → 5.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 0 | 50% | 1:14.3 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:27.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/22 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 9 | 9 | 박현우 | 52 | 479 (-9) | 5 · 5 · 8 · 8 | 1:55.8 | 15 | 52.1 | 53 | |
| 05/01 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 12 | 박현우 | 52 | 488 | 9 · · · 8 · 10 | 1:15.0 | 코 | 111.2 | 54 | |
| 03/19 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 13 | 박현우 | 52 | 488 (-2) | 8 · · · 6 · 7 | 1:15.7 | ½ | 53.9 | 55 | |
| 02/20 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 14 | 박현우 | 52.5 | 490 (-2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:30.2 | 머리 | 149.2 | 56 | |
| 12/18 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 14 | 박현우 | 52 | 492 (+5) | 6 · · · 4 · 4 | 1:29.0 | 2 | 8.6 | 68 | |
| 11/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 11 | 박현우 | 52 | 487 (-2) | 6 · · · 3 · 4 | 1:14.3 | 목 | 6.2 | 66 | |
| 09/20 | 서울 5R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 12 | 박현우 | 52 | 489 (-9) | 5 · · · 5 · 4 | 1:14.4 | 3 | 3.5 | 61 | |
| 08/23 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 14 | 박현우 | 52 | 498 (+4) | 4 · · · 2 · 2 | 1:27.6 | ¾ | 32.7 | 61 | |
| 07/26 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 박현우 | 53.5 | 494 (-2) | 4 · · · 4 · 5 | 1:01.4 | 4 | 54 | ||
| 07/05 | 서울 7R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 박현우 | 56.5 | 496 (-4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:02.3 | 1 | 26.2 | 55 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.2(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박현우 | 53 | |||||
| 5.22(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 9/9 | 1:55.8 | 15 | 5-5-6-8-8-9 | 52 | 479(-9) | 박현우 | 53 | 52.1 | |
| 5.1(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.0 | 코 | 9-·-·-8-10-11 | 52 | 488 | 박현우 | 54 | 111.2 | |
| 3.19(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 10/13 | 1:15.7 | ½ | 8-·-·-6-7-9 | 52 | 488(-2) | 박현우 | 55 | 53.9 | |
| 2.20(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 6/14 | 1:30.2 | 머리 | 4-·-·-3-3-6 | 52.5 | 490(-2) | 박현우 | 56 | 149.2 | |
| 12.18(금) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/14 | 1:29.0 | 2 | 6-·-·-4-4-9 | 52 | 492(+5) | 박현우 | 68 | 8.6 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 3/11 | 1:14.3 | 목 | 6-·-·-3-4-3 | 52 | 487(-2) | 박현우 | 66 | 6.2 | 1,260만 |
| 9.20(일) | 서울 5R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:14.4 | 3 | 5-·-·-5-4-3 | 52 | 489(-9) | 박현우 | 61 | 3.5 | 1,470만 |
| 8.23(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.6 | ¾ | 4-·-·-2-2-3 | 52 | 498(+4) | 박현우 | 61 | 32.7 | 420만 |
| 7.26(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:01.4 | 4-·-·-4-5-4 | 53.5 | 494(-2) | 박현우 | 54 | 4 | 3,025만 | |
| 7.5(일) | 서울 7R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.3 | 1 | 10-·-·-10-10-8 | 56.5 | 496(-4) | 박현우 | 55 | 26.2 | |
| 4.25(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/14 | 1:17.4 | 1½ | 14-·-·-14-13-13 | 55 | 500(-3) | 최범현 | 55 | 10 | |
| 4.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/12 | 1:15.2 | ¾ | 6-·-·-5-5-4 | 55.5 | 503(+19) | 전덕용 | 54 | 7.3 | 770만 |
| 2.28(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:23.5 | 1 | 7-·-·-8-5-7 | 54.5 | 484(-1) | 전덕용 | 54 | 14.6 | 220만 |
| 1.25(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:16.8 | 1½ | 9-·-·-6-6-6 | 53 | 485 | 박태종 | 2.7 | 200만 | |
| 1.3(토) | 서울 8R새해맞이 기념경주 | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/10 | 1:17.6 | 7 | 5-·-·-5-6-4 | 50 | 485 | 송재철 | 2.4 | 700만 | |
| 12.6(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 다습 | 2/11 | 1:17.0 | 1¾ | 5-·-·-2-2-1 | 50 | 485(-5) | 송재철 | 3.3 | 1,050만 | |
| 11.2(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/11 | 1:16.8 | 1¾ | 2-·-·-3-4-6 | 50 | 490(-6) | 송재철 | 20.4 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.9 | 1:01.4 |
| 1200m | 10 | 0 | 50% | 1:16.0 | 1:14.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.5 | 1:23.5 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.9 | 1:27.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.8 | 1:55.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 7.2(토) 출전제외, 7.2(토) 출전정지, 5.22(일) 출전정지, 4.25(토) 주행심사, 4.25(토) 출전정지, 4.25(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –