마필 ›
더쎈챔프
레이팅 75
통산 26전 2승 4·3착 (입상 35%) · 레이팅 75 · 상금 1.8억
통산
26전 2승
4-3
승률 / 복승률
8% / 23%
수득상금
1.8억
최근 출주
2.5(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
67
67
63
63
65
79
79
79
78
78
77
77
12.12(토) → 2.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 13 | 2 | 31% | 1:54.9 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.7 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:03.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:23.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.4 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 54.5 | 497 (+2) | 4 · 4 · 5 · 8 | 2:01.1 | ¾ | 10.6 | 77 | |
| 12/25 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 4 | 12 | 하정훈 | 54 | 495 (+4) | 4 · 7 · 7 · 8 | 1:56.8 | 머리 | 9.9 | 77 | |
| 11/20 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 6 | 12 | 문세영 | 57 | 491 (+3) | 6 · 6 · 6 · 4 | 1:59.5 | 3 | 7.1 | 78 | |
| 10/02 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 4 | 11 | 조성곤 | 57 | 488 (-13) | 3 · 1 · 1 · 1 | 2:03.0 | 2 | 13.8 | 78 | |
| 08/27 | 서울 12R | 1900 · 2등급 | 11 | 14 | 조성곤 | 57.5 | 501 (+13) | 6 · 6 · 4 · 5 | 2:07.9 | 머리 | 41.2 | 79 | |
| 05/29 | 서울 9R | 2000 · 혼OPEN | 9 | 10 | 조성곤 | 59 | 488 (+2) | 4 · 4 · 5 · 5 | 2:12.3 | 목 | 11.2 | 79 | |
| 04/30 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 5 | 12 | 조성곤 | 57.5 | 486 (+3) | 10 · 9 · 10 · 11 | 1:58.9 | 목 | 3.7 | 79 | |
| 04/02 | 서울 11R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 8 | 조성곤 | 57.5 | 483 (-1) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:56.7 | 2.5 | 65 | ||
| 03/05 | 서울 10R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 12 | 조성곤 | 56.5 | 484 (-4) | 8 · 8 · 6 · 4 | 1:54.9 | 8 | 6.2 | 63 | |
| 02/13 | 서울 11R | 1800 · 혼3등급 | 3 | 10 | 조성곤 | 57 | 488 (-5) | 5 · 5 · 6 · 6 | 1:55.3 | 4 | 7.3 | 63 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 2:01.1 | ¾ | 4-4-5-5-8-11 | 54.5 | 497(+2) | 하정훈 | 77 | 10.6 | |
| 12.25(일) | 서울 14R | 1800 | 2등급 | 다습 | 4/12 | 1:56.8 | 머리 | 4-7-7-7-8-7 | 54 | 495(+4) | 하정훈 | 77 | 9.9 | 450만 |
| 11.20(일) | 서울 10R스포츠월드배 | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:59.5 | 3 | 6-6-6-6-4-7 | 57 | 491(+3) | 문세영 | 78 | 7.1 | |
| 10.2(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 불량 | 4/11 | 2:03.0 | 2 | 3-1-1-1-1-3 | 57 | 488(-13) | 조성곤 | 78 | 13.8 | 450만 |
| 8.27(토) | 서울 12R | 1900 | 2등급 | 다습 | 11/14 | 2:07.9 | 머리 | 6-6-5-4-5-9 | 57.5 | 501(+13) | 조성곤 | 79 | 41.2 | |
| 5.29(일) | 서울 9RYTN배 | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 9/10 | 2:12.3 | 목 | 4-4-4-5-5-8 | 59 | 488(+2) | 조성곤 | 79 | 11.2 | |
| 4.30(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:58.9 | 목 | 10-9-9-10-11-12 | 57.5 | 486(+3) | 조성곤 | 79 | 3.7 | 360만 |
| 4.2(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 1/8 | 1:56.7 | 2-2-2-2-2-1 | 57.5 | 483(-1) | 조성곤 | 65 | 2.5 | 4,200만 | |
| 3.5(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 2/12 | 1:54.9 | 8 | 8-8-8-6-4-3 | 56.5 | 484(-4) | 조성곤 | 63 | 6.2 | 1,575만 |
| 2.13(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 3/10 | 1:55.3 | 4 | 5-5-4-6-6-6 | 57 | 488(-5) | 조성곤 | 63 | 7.3 | 1,050만 |
| 1.16(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 1/8 | 1:59.0 | 3-3-3-2-1-1 | 53.5 | 493(+2) | 조성곤 | 67 | 4.1 | 3,850만 | |
| 12.12(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 8/14 | 2:00.4 | 목 | 11-12-12-10-11-11 | 52 | 491(+2) | 다카하시 | 67 | 27.8 | |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 2/9 | 1:51.1 | ½ | 6-6-6-5-5-3 | 52 | 489(+4) | 다카하시 | 62 | 22.9 | 1,470만 |
| 10.31(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 5/10 | 2:00.9 | 1¼ | 6-6-6-8-8-7 | 52 | 485(+4) | 다카하시 | 62 | 49.3 | 280만 |
| 9.5(토) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 10/12 | 1:57.7 | 2½ | 6-7-7-9-9-10 | 51 | 481 | 박태종 | 62 | 26.5 | |
| 7.26(일) | 서울 14R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 13/14 | 1:31.5 | 11 | 13-·-·-14-14-13 | 51 | 481(-2) | 김혜선 | 63 | 94.6 | |
| 6.21(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 4/10 | 1:59.8 | 1¾ | 7-7-8-7-7-5 | 52 | 483(-4) | 박태종 | 63 | 8.5 | 420만 |
| 5.30(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 9/14 | 1:28.7 | 코 | 8-·-·-11-12-12 | 51 | 487(-2) | 김혜선 | 63 | 22.2 | |
| 5.3(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 7/10 | 1:28.8 | 코 | 9-·-·-8-8-8 | 52 | 489(+2) | 서승운 | 63 | 6 | |
| 3.15(일) | 서울 7R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 4/14 | 2:01.6 | ½ | 9-8-6-6-7-5 | 51 | 487(+6) | 서승운 | 61 | 4.2 | 420만 |
| 2.14(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.7 | ¾ | 9-·-·-7-7-4 | 57 | 481(-8) | 서승운 | 58 | 1.3 | 1,155만 |
| 1.31(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:23.6 | 2 | 6-·-·-5-5-4 | 54 | 489(+1) | 서승운 | 2.2 | 700만 | |
| 1.3(토) | 서울 8R새해맞이 기념경주 | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/10 | 1:16.4 | ½ | 7-·-·-9-7-3 | 54 | 488(+6) | 서승운 | 5.2 | 1,050만 | |
| 12.13(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 3/11 | 1:23.7 | 1 | 7-·-·-8-8-6 | 53 | 482(-2) | 서승운 | 4.3 | 700만 | |
| 11.23(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/12 | 1:16.6 | 1 | 12-·-·-12-12-10 | 53 | 484(+15) | 서승운 | 101.8 | 200만 | |
| 10.25(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 8/12 | 1:03.1 | 1 | 12-·-·-12-11-10 | 49 | 469(-2) | 정정희 | 110.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.5 | 1:16.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:23.7 | 1:23.6 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.7 | 1:28.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.1 | 1:51.1 |
| 1800m | 13 | 2 | 31% | 1:58.7 | 1:54.9 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:05.5 | 2:03.0 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.3 | 2:12.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 50% |
| 다습 | 9 | 0 | 22% |
| 불량 | 4 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –