마필 ›
샤이닝크라운
레이팅 75
통산 13전 3승 3·2착 (입상 62%) · 레이팅 75 · 상금 1.8억
통산
13전 3승
3-2
승률 / 복승률
23% / 46%
수득상금
1.8억
최근 출주
12.5(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
75
75
76
76
76
79
88
88
88
91
3.1(일) → 12.5(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 57% | 1:26.2 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.1 |
| 서울 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:00.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 2 | 9 | 최범현 | 53.5 | 472 (+3) | 2 · · · 2 · 1 | 1:26.6 | 1¾ | 7.5 | 91 | |
| 11/07 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 2 | 10 | 최범현 | 56.5 | 469 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:13.1 | 1 | 3.7 | 88 | |
| 10/10 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 4 | 9 | 최범현 | 52.5 | 464 (-3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:00.5 | ½ | 6.5 | 88 | |
| 09/06 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 6 | 14 | 문세영 | 56 | 467 (-3) | 6 · · · 3 · 3 | 1:27.8 | 1¼ | 3.4 | 88 | |
| 07/19 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 10 | 최범현 | 57 | 470 (-1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:13.7 | 4.5 | 79 | ||
| 06/20 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 최범현 | 55 | 471 (-8) | 3 · · · 4 · 4 | 1:26.2 | 7 | 21.6 | 76 | |
| 05/30 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 서승운 | 56 | 479 (+4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:28.1 | ½ | 10.3 | 76 | |
| 05/02 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 11 | 서승운 | 57 | 475 | 4 · · · 3 · 3 | 1:14.8 | 2 | 5.7 | 76 | |
| 03/21 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 13 | 최범현 | 57 | 475 (+4) | 5 · · · 6 · 6 | 1:28.6 | 1¼ | 18.7 | 75 | |
| 03/01 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 최범현 | 56 | 471 (-15) | 2 · · · 3 · 2 | 1:30.2 | 1½ | 23.1 | 75 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.5(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 포화 | 2/9 | 1:26.6 | 1¾ | 2-·-·-2-1-1 | 53.5 | 472(+3) | 최범현 | 91 | 7.5 | 1,890만 |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 불량 | 2/10 | 1:13.1 | 1 | 3-·-·-3-3-2 | 56.5 | 469(+5) | 최범현 | 88 | 3.7 | 1,890만 |
| 10.10(토) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 다습 | 4/9 | 1:00.5 | ½ | 6-·-·-6-5-5 | 52.5 | 464(-3) | 최범현 | 88 | 6.5 | 540만 |
| 9.6(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 포화 | 6/14 | 1:27.8 | 1¼ | 6-·-·-3-3-4 | 56 | 467(-3) | 문세영 | 88 | 3.4 | |
| 7.19(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 1/10 | 1:13.7 | 4-·-·-3-3-1 | 57 | 470(-1) | 최범현 | 79 | 4.5 | 3,850만 | |
| 6.20(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 2/14 | 1:26.2 | 7 | 3-·-·-4-4-3 | 55 | 471(-8) | 최범현 | 76 | 21.6 | 1,470만 |
| 5.30(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/14 | 1:28.1 | ½ | 3-·-·-2-2-2 | 56 | 479(+4) | 서승운 | 76 | 10.3 | 980만 |
| 5.2(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/11 | 1:14.8 | 2 | 4-·-·-3-3-4 | 57 | 475 | 서승운 | 76 | 5.7 | 420만 |
| 3.21(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/13 | 1:28.6 | 1¼ | 5-·-·-6-6-5 | 57 | 475(+4) | 최범현 | 75 | 18.7 | 980만 |
| 3.1(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:30.2 | 1½ | 2-·-·-3-2-3 | 56 | 471(-15) | 최범현 | 75 | 23.1 | 280만 |
| 11.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 불량 | 6/13 | 1:28.6 | ½ | 3-·-·-2-3-5 | 54 | 486(+4) | 서승운 | 3.4 | ||
| 11.1(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:00.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 482(+12) | 문세영 | 1.1 | 2,750만 | ||
| 10.4(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/9 | 1:01.5 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 470(+3) | 문세영 | 7.1 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:00.7 | 1:00.1 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.9 | 1:13.1 |
| 1400m | 7 | 0 | 57% | 1:28.0 | 1:26.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.6(일) 주행심사, 5.30(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –