마필 ›
러닝스코어 RUNNING SCORE
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-28 (14세) · 레이팅 43
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 43 · 상금 162만
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
162만
최근 출주
11.13(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
54
53
53
3.13(금) → 11.13(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.71
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.4 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.3 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.1 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/13 | 부경 10R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 10 | 박재이 | 51 | 526 | 9 · · · 10 · 10 | 1:29.4 | 2½ | 90.1 | 53 | |
| 11/01 | 부경 5R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 14 | 박금만 | 53 | 526 (+16) | 14 · · · 14 · 14 | 1:31.3 | 머리 | 106.5 | 53 | |
| 03/13 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 12 | 김용근 | 55 | 510 (+2) | 8 · · · 10 · 10 | 1:18.1 | ¾ | 17.5 | 54 | |
| 01/25 | 부경 3R | 1300 · 혼4 | 5 | 10 | 오경환 | 54 | 508 (-5) | 4 · · · 8 · 8 | 1:24.7 | 코 | 15 | ||
| 12/26 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 7 | 10 | 최시대 | 53 | 513 (+3) | 7 · · · 9 · 9 | 1:24.3 | 머리 | 6.3 | ||
| 11/23 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 최시대 | 53 | 510 (+9) | 12 · · · · · 12 | 1:03.6 | 1½ | 50.4 | ||
| 10/26 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 최시대 | 53 | 501 (+14) | 9 · · · · · 9 | 1:02.6 | 1 | 73.5 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.13(금) | 부경 10R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 10/10 | 1:29.4 | 2½ | 9-·-·-10-10-10 | 51 | 526 | 박재이 | 53 | 90.1 | |
| 11.1(일) | 부경 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 12/14 | 1:31.3 | 머리 | 14-·-·-14-14-13 | 53 | 526(+16) | 박금만 | 53 | 106.5 | |
| 3.13(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:18.1 | ¾ | 8-·-·-10-10-9 | 55 | 510(+2) | 김용근 | 54 | 17.5 | |
| 1.25(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4 | 건조 | 5/10 | 1:24.7 | 코 | 4-·-3-8-8-8 | 54 | 508(-5) | 오경환 | 15 | 162만 | |
| 12.26(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 7/10 | 1:24.3 | 머리 | 7-·-6-9-9-8 | 53 | 513(+3) | 최시대 | 6.3 | ||
| 11.23(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:03.6 | 1½ | 12-·-·-·-12-11 | 53 | 510(+9) | 최시대 | 50.4 | ||
| 10.26(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 9/12 | 1:02.6 | 1 | 9-·-·-·-9-9 | 53 | 501(+14) | 최시대 | 73.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:02.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.1 | 1:18.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.5 | 1:24.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- EVEN THE SCORE
- 모
- RUNNING LADY
- 외조부
- EL CORREDOR
이력
- 4.19(일) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 9.16(수) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 11.20(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-10-26 · 용도 폐사 · 수입 2014-07-25