마필 ›
폭풍워리어
레이팅 36
통산 15전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36
통산
15전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
4.9(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
54
52
51
50
48
45
44
44
44
37
36
36
3.7(토) → 4.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.73
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:29.4 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:14.2 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/09 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 11 | 이상혁 | 52 | 463 (-2) | 7 · · · 6 · 10 | 1:31.3 | 1½ | 37.3 | 36 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 14 | 이찬호 | 52 | 465 (+1) | 10 · · · 8 · 9 | 1:23.4 | ¾ | 48.6 | 36 | |
| 03/05 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 14 | 한성열 | 53.5 | 464 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:15.1 | ½ | 75.1 | 37 | |
| 01/10 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 13 | 박시천 | 51.5 | 467 (-6) | 12 · · · 11 · 12 | 1:23.5 | 목 | 27.1 | 44 | |
| 11/29 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 박시천 | 51 | 473 (-1) | 11 · · · 10 · 9 | 1:14.2 | 3 | 105.1 | 44 | |
| 10/31 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 11 | 이찬호 | 52 | 474 (+4) | 6 · · · 7 · 8 | 1:30.7 | 1¼ | 12.8 | 44 | |
| 07/25 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 한성열 | 52 | 470 (+3) | 8 · · · 7 · 10 | 1:29.4 | 1½ | 98.1 | 45 | |
| 07/04 | 서울 10R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 13 | 사무엘 | 53.5 | 467 (+1) | 9 · · · 11 · 12 | 1:17.3 | 4 | 127.4 | 48 | |
| 06/13 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 14 | 사무엘 | 53.5 | 466 (-6) | 14 · · · 13 · 13 | 1:30.2 | 3 | 184.9 | 50 | |
| 05/09 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 13 | 이찬호 | 52 | 472 (+2) | 4 · · · 8 · 12 | 1:30.5 | ½ | 11.5 | 51 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.9(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 10/11 | 1:31.3 | 1½ | 7-·-·-6-10-10 | 52 | 463(-2) | 이상혁 | 36 | 37.3 | |
| 3.19(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:23.4 | ¾ | 10-·-·-8-9-9 | 52 | 465(+1) | 이찬호 | 36 | 48.6 | |
| 3.5(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 12/14 | 1:15.1 | ½ | 10-·-·-10-10-12 | 53.5 | 464(-3) | 한성열 | 37 | 75.1 | |
| 1.10(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 8/13 | 1:23.5 | 목 | 12-·-·-11-12-10 | 51.5 | 467(-6) | 박시천 | 44 | 27.1 | |
| 11.29(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 6/14 | 1:14.2 | 3 | 11-·-·-10-9-9 | 51 | 473(-1) | 박시천 | 44 | 105.1 | |
| 10.31(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 9/11 | 1:30.7 | 1¼ | 6-·-·-7-8-10 | 52 | 474(+4) | 이찬호 | 44 | 12.8 | |
| 7.25(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 7/14 | 1:29.4 | 1½ | 8-·-·-7-10-12 | 52 | 470(+3) | 한성열 | 45 | 98.1 | |
| 7.4(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 11/13 | 1:17.3 | 4 | 9-·-·-11-12-12 | 53.5 | 467(+1) | 사무엘 | 48 | 127.4 | |
| 6.13(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 11/14 | 1:30.2 | 3 | 14-·-·-13-13-13 | 53.5 | 466(-6) | 사무엘 | 50 | 184.9 | |
| 5.9(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 8/13 | 1:30.5 | ½ | 4-·-·-8-12-10 | 52 | 472(+2) | 이찬호 | 51 | 11.5 | |
| 4.18(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 7/14 | 1:23.7 | 1 | 2-·-·-5-5-7 | 53.5 | 470 | 이찬호 | 52 | 74.7 | |
| 3.7(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:25.2 | ¾ | 8-·-·-8-8-9 | 51 | 470(+1) | 정정희 | 54 | 103.7 | |
| 1.10(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:18.6 | ½ | 11-·-·-10-11-11 | 54 | 469(-10) | 이찬호 | 13.6 | ||
| 12.13(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/8 | 1:18.5 | ½ | 8-·-·-8-7-8 | 53 | 479(+8) | 이찬호 | 16.7 | ||
| 10.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:03.5 | 코 | 9-·-·-9-8-9 | 53 | 471(+7) | 김혜선 | 89.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.7 | 1:14.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.0 | 1:23.4 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:30.4 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 7.4(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –