마필 ›
지상제일해피
레이팅 55
통산 8전 2승 0·0착 (입상 25%) · 레이팅 55 · 상금 6,747만
통산
8전 2승
0-0
승률 / 복승률
25% / 25%
수득상금
6,747만
최근 출주
12.18(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
71
69
4.18(토) → 12.18(금)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:13.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 14 | 14 | 조재로 | 51 | 514 (+14) | 3 · · · 9 · 13 | 1:29.8 | 2½ | 108.1 | 69 | |
| 11/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 11 | 조재로 | 51 | 500 (+6) | 8 · · · 9 · 11 | 1:15.4 | 머리 | 9.6 | 71 | |
| 10/11 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 12 | 조재로 | 51 | 494 (+1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:15.1 | 2½ | 16.4 | 72 | |
| 08/29 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 13 | 14 | 서승운 | 56 | 493 (-5) | 8 · · · 8 · 12 | 1:17.4 | 8 | 17.2 | 72 | |
| 04/18 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 93 | 14 | 서승운 | 56 | 519 (+21) | · · · · · · · | 72 | ||||
| 12/28 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 5 | 13 | 유승완 | 54 | 498 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.1 | 코 | 1.7 | ||
| 11/29 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 유승완 | 53 | 492 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.7 | 1.1 | |||
| 10/25 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 유승완 | 53 | 495 (-3) | 3 · · · 3 · 2 | 1:00.8 | 7.4 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.18(금) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 14/14 | 1:29.8 | 2½ | 3-·-·-9-13-14 | 51 | 514(+14) | 조재로 | 69 | 108.1 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 9/11 | 1:15.4 | 머리 | 8-·-·-9-11-10 | 51 | 500(+6) | 조재로 | 71 | 9.6 | |
| 10.11(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 5/12 | 1:15.1 | 2½ | 3-·-·-4-5-6 | 51 | 494(+1) | 조재로 | 72 | 16.4 | 280만 |
| 8.29(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 13/14 | 1:17.4 | 8 | 8-·-·-8-12-13 | 56 | 493(-5) | 서승운 | 72 | 17.2 | |
| 4.18(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 93/14 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 519(+21) | 서승운 | 72 | ||||
| 12.28(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 5/13 | 1:30.1 | 코 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 498(+6) | 유승완 | 1.7 | 252만 | |
| 11.29(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 불량 | 1/12 | 1:13.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 492(-3) | 유승완 | 1.1 | 3,465만 | ||
| 10.25(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:00.8 | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 495(-3) | 유승완 | 7.4 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 | 1:00.8 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.4 | 1:13.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.0 | 1:29.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.18(토) 출전제외, 4.18(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –