마필 ›
럭키강자
레이팅 73
통산 6전 3승 2·0착 (입상 83%) · 레이팅 73 · 상금 1.1억
통산
6전 3승
2-0
승률 / 복승률
50% / 83%
수득상금
1.1억
최근 출주
3.22(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
75
79
2.27(금) → 3.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 2 | 1 | 100% | 1:42.5 |
| 부경 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:21.4 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.8 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 부경 4R | 1600 · 혼3등급 | 1 | 14 | 김용근 | 56.5 | 528 (-1) | 11 · · · 12 · 12 | 1:42.8 | 1.3 | 79 | ||
| 02/27 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 2 | 14 | 조성곤 | 55 | 529 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:42.5 | ½ | 1.8 | 75 | |
| 01/30 | 부경 7R | 1400 · 혼3 | 2 | 13 | 조성곤 | 54.5 | 531 (-13) | 4 · · · 4 · 3 | 1:28.8 | 4 | 3.1 | ||
| 01/09 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 1 | 8 | 조성곤 | 54 | 544 (+9) | 1 · · · 1 · 2 | 1:22.4 | 1.1 | |||
| 12/12 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 1 | 13 | 박금만 | 53 | 535 | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.4 | 7.6 | |||
| 11/16 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 7 | 12 | 이희천 | 53 | 535 | 7 · · · · · 7 | 1:02.6 | 1¼ | 36 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(일) | 부경 4R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 1/14 | 1:42.8 | 11-·-11-12-12-4 | 56.5 | 528(-1) | 김용근 | 79 | 1.3 | 3,990만 | |
| 2.27(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 2/14 | 1:42.5 | ½ | 4-·-4-4-4-1 | 55 | 529(-2) | 조성곤 | 75 | 1.8 | 1,470만 |
| 1.30(금) | 부경 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 2/13 | 1:28.8 | 4 | 4-·-·-4-3-4 | 54.5 | 531(-13) | 조성곤 | 3.1 | 1,208만 | |
| 1.9(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 1/8 | 1:22.4 | 1-·-1-1-2-1 | 54 | 544(+9) | 조성곤 | 1.1 | 2,314만 | ||
| 12.12(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 1/13 | 1:21.4 | 1-·-1-1-1-1 | 53 | 535 | 박금만 | 7.6 | 2,314만 | ||
| 11.16(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:02.6 | 1¼ | 7-·-·-·-7-9 | 53 | 535 | 이희천 | 36 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:21.9 | 1:21.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.8 | 1:28.8 |
| 1600m | 2 | 1 | 100% | 1:42.7 | 1:42.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 4 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –