마필 ›
은빛질주
레이팅 44
통산 6전 0승 0·2착 (입상 33%) · 레이팅 44 · 상금 2,290만
통산
6전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
2,290만
최근 출주
2.28(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
49
49
49
51
51
44
4.4(토) → 2.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 1.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:14.3 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/28 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 92 | 14 | 김혜선 | 54 | 471 (+14) | 99 · · · 99 · 99 | 17.9 | 44 | |||
| 12/06 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 서승운 | 55 | 457 (+11) | 3 · · · 3 · 4 | 1:14.3 | ½ | 3.8 | 51 | |
| 07/04 | 서울 10R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 13 | 이혁 | 55 | 446 (-11) | 8 · · · 7 · 6 | 1:15.1 | 5 | 5 | 51 | |
| 06/07 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 11 | 서승운 | 52.5 | 457 | 3 · · · 4 · 4 | 1:14.7 | 1¼ | 3.1 | 49 | |
| 05/02 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 서승운 | 52.5 | 457 (-4) | 4 · · · 3 · 5 | 1:16.6 | 목 | 4.8 | 49 | |
| 04/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 서승운 | 53 | 461 (-3) | 3 · · · 2 · 3 | 1:15.8 | ½ | 20 | 49 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 92/14 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 471(+14) | 김혜선 | 44 | 17.9 | |||
| 12.6(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/14 | 1:14.3 | ½ | 3-·-·-3-4-3 | 55 | 457(+11) | 서승운 | 51 | 3.8 | 980만 |
| 7.4(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/13 | 1:15.1 | 5 | 8-·-·-7-6-6 | 55 | 446(-11) | 이혁 | 51 | 5 | 330만 |
| 6.7(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:14.7 | 1¼ | 3-·-·-4-4-3 | 52.5 | 457 | 서승운 | 49 | 3.1 | 980만 |
| 5.2(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.6 | 목 | 4-·-·-3-5-7 | 52.5 | 457(-4) | 서승운 | 49 | 4.8 | |
| 4.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 6/12 | 1:15.8 | ½ | 3-·-·-2-3-3 | 53 | 461(-3) | 서승운 | 49 | 20 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:15.3 | 1:14.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 2.28(일) 경주부적격마, 2.28(일) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –