마필 ›
삼정라이더
레이팅 41
통산 14전 0승 0·4착 (입상 29%) · 레이팅 41 · 상금 4,340만
통산
14전 0승
0-4
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
4,340만
최근 출주
4.10(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
49
50
50
52
54
54
54
45
44
42
6.7(일) → 4.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:15.2 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:00.5 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:27.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/10 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 13 | 딘홀랜드 | 53.5 | 486 (-8) | 5 · · · 3 · 4 | 1:16.4 | 머리 | 39.6 | 42 | |
| 03/13 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 송재철 | 52 | 494 (-3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.0 | 1½ | 23.5 | 44 | |
| 02/13 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 조성곤 | 55 | 497 (-1) | 11 · · · 11 · 10 | 1:00.5 | 1½ | 67.5 | 45 | |
| 01/17 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 14 | 14 | 다카하시 | 56 | 498 | 12 · · · 12 · 13 | 1:17.6 | 5 | 18.7 | 54 | |
| 12/19 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 12 | 다카하시 | 55 | 498 | 4 · · · 4 · 3 | 1:01.6 | 2½ | 33.3 | 54 | |
| 11/22 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 14 | 이현종 | 52 | 498 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:15.9 | 2½ | 25.6 | 54 | |
| 11/08 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 7 | 다카하시 | 54 | 499 | 7 · · · 6 · 6 | 1:15.2 | ½ | 1.6 | 52 | |
| 10/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 다카하시 | 52 | 499 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.1 | 3 | 4.2 | 50 | |
| 09/12 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 14 | 안효리 | 52 | 494 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.2 | ½ | 7.8 | 50 | |
| 08/08 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 9 | 안효리 | 51 | 489 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.6 | ½ | 37 | 49 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.10(일) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/13 | 1:16.4 | 머리 | 5-·-·-3-4-6 | 53.5 | 486(-8) | 딘홀랜드 | 42 | 39.6 | |
| 3.13(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:03.0 | 1½ | 5-·-·-5-6-7 | 52 | 494(-3) | 송재철 | 44 | 23.5 | |
| 2.13(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 7/12 | 1:00.5 | 1½ | 11-·-·-11-10-9 | 55 | 497(-1) | 조성곤 | 45 | 67.5 | |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 14/14 | 1:17.6 | 5 | 12-·-·-12-13-13 | 56 | 498 | 다카하시 | 54 | 18.7 | |
| 12.19(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:01.6 | 2½ | 4-·-·-4-3-4 | 55 | 498 | 다카하시 | 54 | 33.3 | 420만 |
| 11.22(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 12/14 | 1:15.9 | 2½ | 10-·-·-10-10-11 | 52 | 498(-1) | 이현종 | 54 | 25.6 | |
| 11.8(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 3/7 | 1:15.2 | ½ | 7-·-·-6-6-4 | 54 | 499 | 다카하시 | 52 | 1.6 | 980만 |
| 10.11(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 3/14 | 1:16.1 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 499(+5) | 다카하시 | 50 | 4.2 | 980만 |
| 9.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 12/14 | 1:30.2 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 494(+5) | 안효리 | 50 | 7.8 | |
| 8.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/9 | 1:27.6 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 489(+1) | 안효리 | 49 | 37 | 770만 |
| 7.4(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/13 | 1:15.5 | 1½ | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 488(-6) | 김철호 | 50 | 11.6 | |
| 6.7(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/11 | 1:15.3 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 494(-2) | 김철호 | 50 | 3.5 | 420만 |
| 5.16(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/7 | 1:30.8 | 2½ | 1-·-·-1-1-3 | 52.5 | 496(+29) | 김철호 | 50 | 11.9 | 770만 |
| 9.13(토) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/8 | 1:16.6 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 53 | 467 | 오경환 | 6.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:01.7 | 1:00.5 |
| 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:16.1 | 1:15.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:29.5 | 1:27.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –