마필 ›
일진설화
레이팅 49
통산 13전 0승 2·1착 (입상 23%) · 레이팅 49 · 상금 3,000만
통산
13전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 15%
수득상금
3,000만
최근 출주
4.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
66
65
64
63
63
52
49
3.8(일) → 4.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.95
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:29.2 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:00.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 12 | 이금주 | 54.5 | 455 (+8) | 11 · · · 12 · 12 | 1:18.2 | 4 | 79.8 | 49 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 13 | 14 | 이금주 | 52 | 447 (+5) | 13 · · · 13 · 14 | 1:32.2 | 7 | 125 | 52 | |
| 01/09 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 10 | 이아나 | 52 | 442 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:31.1 | 9 | 120 | 63 | |
| 11/07 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 9 | 이동국 | 52 | 443 (-3) | 9 · · · 8 · 7 | 1:29.2 | ½ | 117.8 | 63 | |
| 05/30 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 이동국 | 52 | 446 (+7) | 13 · · · 13 · 13 | 1:29.2 | ½ | 115.9 | 64 | |
| 04/18 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 14 | 이기회 | 52.5 | 439 (-9) | 9 · · · 12 · 12 | 1:30.8 | 머리 | 45.3 | 65 | |
| 03/08 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 14 | 이금주 | 52 | 448 (+11) | 14 · · · 14 · 13 | 1:17.2 | 1¼ | 66.2 | 66 | |
| 01/25 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 이금주 | 52 | 437 (-11) | 1 · · · 2 · 3 | 1:32.5 | 1¾ | 47.1 | ||
| 12/28 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 13 | 13 | 이동국 | 53 | 448 (+3) | 3 · · · 6 · 7 | 1:32.3 | ½ | 26.2 | ||
| 11/29 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 이금주 | 53 | 445 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:00.8 | 7 | 9.2 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 12/12 | 1:18.2 | 4 | 11-·-·-12-12-12 | 54.5 | 455(+8) | 이금주 | 49 | 79.8 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 13/14 | 1:32.2 | 7 | 13-·-·-13-14-14 | 52 | 447(+5) | 이금주 | 52 | 125 | |
| 1.9(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/10 | 1:31.1 | 9 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 442(-1) | 이아나 | 63 | 120 | |
| 11.7(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 8/9 | 1:29.2 | ½ | 9-·-·-8-7-8 | 52 | 443(-3) | 이동국 | 63 | 117.8 | |
| 5.30(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 12/14 | 1:29.2 | ½ | 13-·-·-13-13-13 | 52 | 446(+7) | 이동국 | 64 | 115.9 | |
| 4.18(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 11/14 | 1:30.8 | 머리 | 9-·-·-12-12-12 | 52.5 | 439(-9) | 이기회 | 65 | 45.3 | |
| 3.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 9/14 | 1:17.2 | 1¼ | 14-·-·-14-13-11 | 52 | 448(+11) | 이금주 | 66 | 66.2 | |
| 1.25(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:32.5 | 1¾ | 1-·-·-2-3-13 | 52 | 437(-11) | 이금주 | 47.1 | ||
| 12.28(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 13/13 | 1:32.3 | ½ | 3-·-·-6-7-12 | 53 | 448(+3) | 이동국 | 26.2 | ||
| 11.29(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 2/12 | 1:00.8 | 7 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 445(-3) | 이금주 | 9.2 | 1,050만 | |
| 10.26(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 2/12 | 1:02.6 | 6 | 3-·-·-3-2-2 | 49 | 448(+4) | 정정희 | 10.3 | 1,050만 | |
| 9.27(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 3/11 | 1:03.1 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 444(-9) | 이금주 | 32.4 | 700만 | |
| 8.24(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 5/8 | 1:03.4 | ¾ | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 453(-2) | 이금주 | 70.2 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:02.5 | 1:00.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.7 | 1:17.2 |
| 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:29.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 4.23(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –