마필 ›
삼정인디언 SAMJEONG INDIAN
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-07 (14세) · 레이팅 53
(분당승마클럽)
통산 14전 1승 1·2착 (입상 29%) · 레이팅 53 · 상금 7,315만
통산
14전 1승
1-2
승률 / 복승률
7% / 14%
수득상금
7,315만
최근 출주
7.30(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
50
49
59
59
61
64
53
53
52
53
3.1(일) → 7.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 38% | 1:14.2 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:00.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 11 | 송재철 | 52 | 476 (+6) | 4 · · · 5 · 6 | 1:16.0 | ½ | 24.4 | 53 | |
| 06/19 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 9 | 박태종 | 51 | 470 (+9) | 7 · · · 6 · 5 | 1:14.7 | 동순위 | 20.5 | 52 | |
| 04/17 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 10 | 하정훈 | 51 | 461 (-3) | 1 · · · 2 · 1 | 1:16.0 | 코 | 8.6 | 53 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 하정훈 | 51 | 464 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.2 | 2½ | 54.6 | 53 | |
| 12/05 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 14 | 문정균 | 51 | 472 (-3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:14.2 | 1¾ | 13 | 64 | |
| 10/25 | 서울 5R | 1000 · 혼3등급 | 2 | 12 | 서승운 | 51 | 475 | 2 · · · 2 · 2 | 1:00.7 | 4 | 21.6 | 61 | |
| 09/13 | 서울 11R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 이현종 | 52 | 475 (-3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:16.0 | 5 | 2.4 | 59 | |
| 08/09 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 6 | 12 | 송재철 | 55.5 | 478 (+1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:01.4 | 1 | 26 | 59 | |
| 06/27 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 송재철 | 52 | 477 | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.2 | 83.5 | 49 | ||
| 03/01 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 14 | 이아나 | 53 | 477 (+5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:19.0 | 4 | 27.8 | 50 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 11/11 | 1:16.0 | ½ | 4-·-·-5-6-10 | 52 | 476(+6) | 송재철 | 53 | 24.4 | |
| 6.19(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 3/9 | 1:14.7 | 동순위 | 7-·-·-6-5-5 | 51 | 470(+9) | 박태종 | 52 | 20.5 | 1,050만 |
| 4.17(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 7/10 | 1:16.0 | 코 | 1-·-·-2-1-3 | 51 | 461(-3) | 하정훈 | 53 | 8.6 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:29.2 | 2½ | 2-·-·-2-2-4 | 51 | 464(-8) | 하정훈 | 53 | 54.6 | 300만 |
| 12.5(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 7/14 | 1:14.2 | 1¾ | 3-·-·-4-4-7 | 51 | 472(-3) | 문정균 | 64 | 13 | |
| 10.25(일) | 서울 5R | 1000 | 혼3등급 | 다습 | 2/12 | 1:00.7 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 475 | 서승운 | 61 | 21.6 | 1,470만 |
| 9.13(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/14 | 1:16.0 | 5 | 2-·-·-2-3-3 | 52 | 475(-3) | 이현종 | 59 | 2.4 | 770만 |
| 8.9(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:01.4 | 1 | 7-·-·-7-6-6 | 55.5 | 478(+1) | 송재철 | 59 | 26 | |
| 6.27(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:14.2 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 477 | 송재철 | 49 | 83.5 | 3,025만 | |
| 3.1(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 12/14 | 1:19.0 | 4 | 2-·-·-3-3-12 | 53 | 477(+5) | 이아나 | 50 | 27.8 | |
| 1.24(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 7/11 | 1:16.7 | 목 | 1-·-·-1-2-4 | 53 | 472(-3) | 이쿠야스 | 7.8 | ||
| 12.27(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4 | 양호 | 4/12 | 1:24.1 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 53 | 475(+3) | 이쿠야스 | 9.1 | 300만 | |
| 9.14(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/6 | 1:02.7 | ½ | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 472(+3) | 이쿠야스 | 10.3 | 200만 | |
| 8.17(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 다습 | 5/10 | 1:03.0 | 1 | 5-·-·-5-7-7 | 53 | 469(+5) | 이쿠야스 | 12.3 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.0 | 1:00.7 |
| 1200m | 8 | 1 | 38% | 1:15.8 | 1:14.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.2 | 1:29.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- IN EXCESS
- 모
- GALLANTIN GAL
- 외조부
- ATTICUS
이력
- 9.22(월) 휴양 송암축산 ~ 12.6(토) (경주마퇴역)
- 7.31(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-17 · 용도 승용 · 수입 2014-06-03