마필 ›
안양라이언
레이팅 75
통산 17전 3승 2·2착 (입상 41%) · 레이팅 75 · 상금 1.7억
통산
17전 3승
2-2
승률 / 복승률
18% / 29%
수득상금
1.7억
최근 출주
4.30(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
75
74
73
72
80
71
71
71
71
71
72
75
8.30(일) → 4.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:26.8 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:12.8 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:51.3 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 5 | 11 | 문세영 | 56.5 | 481 (-3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:14.3 | 2½ | 2.9 | 75 | |
| 03/25 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 2 | 14 | 김용근 | 54.5 | 484 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.1 | 4 | 19.9 | 72 | |
| 02/19 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 3 | 12 | 김용근 | 52.5 | 485 | 4 · · · 4 · 7 | 1:27.6 | 2 | 62.7 | 71 | |
| 12/24 | 서울 14R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 김귀배 | 53 | 485 (+11) | 8 · · · 10 · 11 | 1:27.4 | 3 | 93.5 | 71 | |
| 06/25 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 91 | 12 | 문세영 | 55 | 474 (-8) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:03.3 | 착변 | 5.9 | 71 | |
| 03/20 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 4 | 12 | 임기원 | 53.5 | 482 (-3) | 5 · 5 · 8 · 9 | 1:52.7 | ½ | 11.3 | 71 | |
| 02/21 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 9 | 13 | 임기원 | 53.5 | 485 (+3) | 7 · · · 5 · 4 | 1:15.7 | 목 | 5.8 | 71 | |
| 01/09 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 10 | 임기원 | 57 | 482 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.8 | 5.7 | 80 | ||
| 12/05 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 14 | 임기원 | 54.5 | 476 (-6) | 4 · · · 5 · 5 | 1:12.8 | 21.3 | 72 | ||
| 11/07 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 9 | 문정균 | 55 | 482 (+9) | 5 · · · 6 · 6 | 1:27.1 | ½ | 12.2 | 73 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 5/11 | 1:14.3 | 2½ | 5-·-·-4-4-6 | 56.5 | 481(-3) | 문세영 | 75 | 2.9 | 360만 |
| 3.25(토) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 2/14 | 1:14.1 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 484(-1) | 김용근 | 72 | 19.9 | 1,890만 |
| 2.19(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 3/12 | 1:27.6 | 2 | 4-·-·-4-7-5 | 52.5 | 485 | 김용근 | 71 | 62.7 | 1,170만 |
| 12.24(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 포화 | 10/12 | 1:27.4 | 3 | 8-·-·-10-11-11 | 53 | 485(+11) | 김귀배 | 71 | 93.5 | |
| 6.25(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 양호 | 91/12 | 2:03.3 | 착변 | 12-12-12-12-12-12 | 55 | 474(-8) | 문세영 | 71 | 5.9 | |
| 3.20(일) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 양호 | 4/12 | 1:52.7 | ½ | 5-5-7-8-9-6 | 53.5 | 482(-3) | 임기원 | 71 | 11.3 | 450만 |
| 2.21(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 9/13 | 1:15.7 | 목 | 7-·-·-5-4-6 | 53.5 | 485(+3) | 임기원 | 71 | 5.8 | |
| 1.9(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 1/10 | 1:26.8 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 482(+6) | 임기원 | 80 | 5.7 | 3,850만 | |
| 12.5(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 1/14 | 1:12.8 | 4-·-·-5-5-1 | 54.5 | 476(-6) | 임기원 | 72 | 21.3 | 3,850만 | |
| 11.7(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 6/9 | 1:27.1 | ½ | 5-·-·-6-6-6 | 55 | 482(+9) | 문정균 | 73 | 12.2 | |
| 9.19(토) | 서울 13R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 8/11 | 1:51.3 | 머리 | 4-4-3-6-7-9 | 55 | 473(-4) | 방춘식 | 74 | 78.7 | |
| 8.30(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 13/14 | 1:29.6 | ½ | 12-·-·-13-14-14 | 55.5 | 477 | 박태종 | 75 | 18.5 | |
| 7.11(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/9 | 1:28.0 | 목 | 4-·-·-5-5-5 | 54.5 | 477(+7) | 박태종 | 75 | 17.2 | |
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 2/14 | 1:28.9 | 머리 | 6-·-·-6-6-3 | 54 | 470(+5) | 문정균 | 4.6 | 1,323만 | |
| 12.28(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 1:22.5 | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 465(-4) | 문정균 | 2.2 | 2,750만 | ||
| 11.30(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:14.8 | 5 | 6-·-·-6-7-6 | 53 | 469(+10) | 문정균 | 5.9 | 700만 | |
| 10.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.1 | 3 | 12-·-·-12-9-7 | 53 | 459(+4) | 문정균 | 15.1 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:14.3 | 1:12.8 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.5 | 1:22.5 |
| 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:27.9 | 1:26.8 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:55.8 | 1:51.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 6.25(토) 주행심사, 6.25(토) 출전정지, 6.25(토) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –