나이스앤굿
레이팅 43
조교사 임봉춘 · 마주 장세창
통산 24전 0승 1·2착 (입상 13%) · 레이팅 43 · 상금 4,910만
통산
24전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 4%
수득상금
4,910만
최근 출주
4.2(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
49
49
42
42
41
41
46
46
45
44
44
44
12.5(토) → 4.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 0 | 9% | 1:15.8 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:22.0 |
| 서울 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:00.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/02 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 박현우 | 56 | 495 (-1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:25.0 | 3 | 20.9 | 44 | |
| 03/05 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 10 | 박현우 | 55 | 496 (-5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.4 | 1½ | 47 | 44 | |
| 02/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 12 | 박현우 | 54 | 501 (+1) | 5 · · · 4 · 4 | 1:16.5 | 4 | 38.3 | 44 | |
| 12/24 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 52 | 500 (+7) | 8 · · · 9 · 9 | 1:22.0 | 머리 | 166.1 | 45 | |
| 11/26 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 하정훈 | 53 | 493 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:16.8 | 목 | 46.1 | 46 | |
| 10/08 | 서울 11R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이동하 | 52.5 | 486 (-2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:16.2 | 1½ | 47.4 | 46 | |
| 07/03 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 10 | 박현우 | 56 | 488 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 1 | 10.8 | 41 | |
| 06/04 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 12 | 박현우 | 54.5 | 489 (+2) | 7 · · · 7 · 5 | 1:16.0 | ¾ | 69.6 | 41 | |
| 04/30 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 박현우 | 55 | 487 (+2) | 9 · · · 10 · 10 | 1:17.4 | ¾ | 68.1 | 42 | |
| 04/03 | 서울 3R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 10 | 박현우 | 54.5 | 485 (-2) | 6 · · · 7 · 5 | 1:15.9 | ½ | 20.8 | 42 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:25.0 | 3 | 4-·-·-3-3-2 | 56 | 495(-1) | 박현우 | 44 | 20.9 | |
| 3.5(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/10 | 1:17.4 | 1½ | 5-·-·-5-5-5 | 55 | 496(-5) | 박현우 | 44 | 47 | 240만 |
| 2.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:16.5 | 4 | 5-·-·-4-4-5 | 54 | 501(+1) | 박현우 | 44 | 38.3 | 240만 |
| 12.24(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 10/12 | 1:22.0 | 머리 | 8-·-·-9-9-9 | 52 | 500(+7) | 하정훈 | 45 | 166.1 | |
| 11.26(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.8 | 목 | 11-·-·-11-11-9 | 53 | 493(+7) | 하정훈 | 46 | 46.1 | |
| 10.8(토) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:16.2 | 1½ | 7-·-·-6-6-4 | 52.5 | 486(-2) | 이동하 | 46 | 47.4 | 300만 |
| 8.14(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 박현우 | 46 | |||||
| 7.3(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 2/10 | 1:23.0 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 488(-1) | 박현우 | 41 | 10.8 | 1,260만 |
| 6.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:16.0 | ¾ | 7-·-·-7-5-5 | 54.5 | 489(+2) | 박현우 | 41 | 69.6 | |
| 4.30(토) | 서울 6R산청 황매산 철쭉제 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:17.4 | ¾ | 9-·-·-10-10-10 | 55 | 487(+2) | 박현우 | 42 | 68.1 | |
| 4.3(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/10 | 1:15.9 | ½ | 6-·-·-7-5-8 | 54.5 | 485(-2) | 박현우 | 42 | 20.8 | 240만 |
| 1.30(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:02.1 | 코 | 9-·-·-9-5-6 | 52 | 487(-9) | 조성곤 | 49 | 13.5 | |
| 12.5(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 4/12 | 1:01.0 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 53 | 496(+11) | 박현우 | 49 | 15.5 | 330만 |
| 11.14(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 4/12 | 1:00.7 | ½ | 4-·-·-4-5-5 | 52 | 485(+10) | 박현우 | 49 | 25.3 | 330만 |
| 10.10(토) | 서울 11R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 13/14 | 1:31.5 | 2 | 9-·-·-8-8-11 | 52 | 475(+1) | 이혁 | 50 | 92 | |
| 8.22(토) | 서울 13R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:23.2 | 1¾ | 5-·-·-4-4-2 | 52.5 | 474(-2) | 박태종 | 50 | 9.9 | |
| 7.18(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:22.2 | 5 | 2-·-·-1-1-2 | 52 | 476(-3) | 김옥성 | 50 | 65.5 | 770만 |
| 6.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 7/13 | 1:28.7 | 목 | 6-·-·-4-3-3 | 51.5 | 479(+9) | 조한별 | 52 | 13.3 | |
| 5.10(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/14 | 1:15.8 | ½ | 10-·-·-9-8-7 | 52 | 470(-12) | 송재철 | 53 | 28.7 | |
| 3.15(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:30.7 | 1¼ | 9-·-·-8-7-7 | 55 | 482(-6) | 신형철 | 54 | 14.3 | |
| 2.8(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/10 | 1:18.4 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 488(+9) | 이기회 | 54 | 3.8 | |
| 11.29(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 4/12 | 1:01.2 | 머리 | 7-·-·-7-5-4 | 53 | 479(+2) | 이기회 | 4.1 | 300만 | |
| 11.2(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/11 | 1:16.2 | 목 | 7-·-·-5-6-5 | 53 | 477(-6) | 이기회 | 20.7 | 700만 | |
| 9.27(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:16.8 | 1¾ | 4-·-·-4-3-4 | 50 | 483(-1) | 조한별 | 47.7 | 200만 | |
| 8.30(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 7/12 | 1:03.3 | ¾ | 5-·-·-5-8-9 | 50 | 484(-8) | 조한별 | 25.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:01.7 | 1:00.7 |
| 1200m | 11 | 0 | 9% | 1:16.7 | 1:15.8 |
| 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:23.1 | 1:22.0 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:28.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 0 | 11% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.14(일) 출전취소, 4.30(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –