마필 ›
대압승 DAEAPSEUNG
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-01-27 (14세) · 레이팅 40
(베스트팜)
통산 7전 0승 1·0착 (입상 14%) · 레이팅 40 · 상금 1,155만
통산
7전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
1,155만
최근 출주
4.15(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
49
48
43
43
42
5.10(일) → 4.15(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.1 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
부마 CONGRATS 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 183 | 12.6% | 1.4배 |
| 서울 단거리 | 70 | 8.6% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 85 | 15.3% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 315 | 5.7% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 95 | 8.4% | 0.9배 |
| 부경 장거리 | 59 | 6.8% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 161 | 3.7% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/15 | 부경 7R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 12 | 채상현 | 51.5 | 485 (-2) | 5 · · · 4 · 5 | 1:31.4 | 머리 | 38.4 | 42 | |
| 03/25 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 이성재 | 52.5 | 487 (-2) | 7 · · · 5 · 5 | 1:16.8 | 1¼ | 49.3 | 43 | |
| 02/26 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 최시대 | 52.5 | 489 (+1) | 10 · · · 10 · 9 | 1:16.1 | 2½ | 23.6 | 43 | |
| 01/24 | 부경 2R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 14 | 채상현 | 51 | 488 (+11) | 11 · · · 10 · 9 | 1:17.8 | 2½ | 54.6 | 48 | |
| 12/27 | 부경 6R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 11 | 이쿠야스 | 52 | 477 (-1) | 7 · · · · · 8 | 1:03.5 | ½ | 74 | 49 | |
| 06/05 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 10 | 최시대 | 53.5 | 478 (-4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:17.7 | 2½ | 5.3 | 50 | |
| 05/10 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 13 | 최시대 | 52 | 482 (+7) | 9 · · · 8 · 7 | 1:16.6 | 2½ | 27.5 | 50 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.15(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:31.4 | 머리 | 5-·-·-4-5-8 | 51.5 | 485(-2) | 채상현 | 42 | 38.4 | |
| 3.25(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/14 | 1:16.8 | 1¼ | 7-·-·-5-5-4 | 52.5 | 487(-2) | 이성재 | 43 | 49.3 | |
| 2.26(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:16.1 | 2½ | 10-·-·-10-9-7 | 52.5 | 489(+1) | 최시대 | 43 | 23.6 | |
| 1.24(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:17.8 | 2½ | 11-·-·-10-9-3 | 51 | 488(+11) | 채상현 | 48 | 54.6 | 1,155만 |
| 12.27(일) | 부경 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 11/11 | 1:03.5 | ½ | 7-·-·-·-8-9 | 52 | 477(-1) | 이쿠야스 | 49 | 74 | |
| 8.1(토) | 부경 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 설동복 | 49 | |||||
| 6.5(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:17.7 | 2½ | 3-·-·-2-2-6 | 53.5 | 478(-4) | 최시대 | 50 | 5.3 | |
| 5.10(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/13 | 1:16.6 | 2½ | 9-·-·-8-7-6 | 52 | 482(+7) | 최시대 | 50 | 27.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:17.0 | 1:16.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:31.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 8.1(토) 출전취소
혈통
- 부
- CONGRATS
- 모
- LAUNCH SITE
- 외조부
- RELAUNCH
이력
- 10.7(화) 휴양 송암스터드팜 ~ 1.31(토) (경주마퇴역)
- 4.24(일) 말소
등록 2016-04-28 · 데뷔 2015-05-10 · 용도 번식용 · 수입 2014-05-28