마필 ›
스파이캠
레이팅 61
통산 9전 2승 3·0착 (입상 56%) · 레이팅 61 · 상금 1.1억
통산
9전 2승
3-0
승률 / 복승률
22% / 56%
수득상금
1.1억
최근 출주
7.17(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
72
75
78
78
77
76
2.6(금) → 7.17(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:27.3 |
| 부경 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.2 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.1 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/17 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 8 | 12 | 진겸 | 51 | 490 (-7) | 9 · · · 10 · 10 | 1:41.7 | 머리 | 19.9 | 76 | |
| 06/26 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 14 | 이성재 | 55.5 | 497 (+3) | 12 · · · 14 · 14 | 1:29.0 | 1 | 20.1 | 77 | |
| 05/24 | 부경 4R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 14 | 조성곤 | 56 | 494 (-5) | 8 · · · 10 · 11 | 1:28.4 | 1 | 3.5 | 78 | |
| 04/19 | 부경 3R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 11 | 박금만 | 57 | 499 (+5) | 8 · · · 8 · 7 | 1:27.3 | 2½ | 2.1 | 78 | |
| 03/06 | 부경 9R | 1300 · 혼3등급 | 2 | 14 | 박금만 | 56 | 494 (-7) | 6 · · · 5 · 4 | 1:22.0 | 4 | 6.7 | 75 | |
| 02/06 | 부경 10R | 1300 · 혼3등급 | 2 | 14 | 박금만 | 54.5 | 501 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.0 | 5 | 3.8 | 72 | |
| 12/21 | 부경 3R | 1300 · 혼3 | 1 | 8 | 박금만 | 53 | 509 (+7) | 1 · · · 2 · 1 | 1:21.2 | 12.2 | |||
| 11/09 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 2 | 10 | 이성재 | 53 | 502 (+4) | 3 · · · · · 3 | 1:01.7 | 3 | 1.9 | ||
| 09/28 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 박금만 | 53 | 498 (-4) | 1 · · · · · 1 | 1:01.1 | 1.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.17(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 1:41.7 | 머리 | 9-·-10-10-10-10 | 51 | 490(-7) | 진겸 | 76 | 19.9 | |
| 6.26(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 7/14 | 1:29.0 | 1 | 12-·-·-14-14-11 | 55.5 | 497(+3) | 이성재 | 77 | 20.1 | |
| 5.24(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/14 | 1:28.4 | 1 | 8-·-·-10-11-7 | 56 | 494(-5) | 조성곤 | 78 | 3.5 | |
| 4.19(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 5/11 | 1:27.3 | 2½ | 8-·-·-8-7-4 | 57 | 499(+5) | 박금만 | 78 | 2.1 | 280만 |
| 3.6(금) | 부경 9R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 2/14 | 1:22.0 | 4 | 6-·-3-5-4-2 | 56 | 494(-7) | 박금만 | 75 | 6.7 | 1,470만 |
| 2.6(금) | 부경 10R | 1300 | 혼3등급 | 건조 | 2/14 | 1:22.0 | 5 | 2-·-2-2-2-2 | 54.5 | 501(-8) | 박금만 | 72 | 3.8 | 1,470만 |
| 12.21(일) | 부경 3R | 1300 | 혼3 | 다습 | 1/8 | 1:21.2 | 1-·-1-2-1-1 | 53 | 509(+7) | 박금만 | 12.2 | 4,304만 | ||
| 11.9(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/10 | 1:01.7 | 3 | 3-·-·-·-3-2 | 53 | 502(+4) | 이성재 | 1.9 | 853만 | |
| 9.28(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:01.1 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 498(-4) | 박금만 | 1.8 | 2,314만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.4 | 1:01.1 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.7 | 1:21.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.2 | 1:27.3 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.7 | 1:41.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –