마필 ›
퀸엠파이어
레이팅 60
통산 15전 1승 2·1착 (입상 27%) · 레이팅 60 · 상금 8,498만
통산
15전 1승
2-1
승률 / 복승률
7% / 20%
수득상금
8,498만
최근 출주
1.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
75
75
75
75
76
76
76
76
75
74
3.8(일) → 1.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:14.5 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:27.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/23 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 14 | 김도중 | 52 | 472 (+8) | 13 · · · 13 · 8 | 1:15.6 | 1 | 190.4 | 74 | |
| 12/18 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 14 | 하정훈 | 51 | 464 (-7) | 8 · · · 7 · 7 | 1:28.5 | 목 | 42 | 75 | |
| 11/28 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 13 | 조재로 | 52 | 471 (+6) | 10 · · · 11 · 11 | 1:27.7 | ¾ | 37.1 | 76 | |
| 10/24 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 임기원 | 55.5 | 465 (-3) | 4 · · · 2 · 2 | 1:28.6 | 4 | 18.8 | 76 | |
| 09/12 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 조한별 | 53.5 | 468 (-8) | 5 · · · 6 · 6 | 1:27.7 | 1½ | 8.4 | 76 | |
| 08/09 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 12 | 임기원 | 55.5 | 476 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.1 | 코 | 5 | 76 | |
| 06/27 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 임기원 | 55 | 472 (-1) | 5 · · · 5 · 3 | 1:28.1 | ½ | 21.4 | 75 | |
| 05/09 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 10 | 정정희 | 52 | 473 (+3) | 2 · · · 3 · 2 | 1:14.8 | ¾ | 5.6 | 75 | |
| 04/04 | 서울 13R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 14 | 함완식 | 57 | 470 (-13) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.0 | 4 | 17.2 | 75 | |
| 03/08 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 14 | 함완식 | 56.5 | 483 (-2) | 10 · · · 9 · 7 | 1:17.0 | ¾ | 5.1 | 75 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.23(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/14 | 1:15.6 | 1 | 13-·-·-13-8-7 | 52 | 472(+8) | 김도중 | 74 | 190.4 | |
| 12.18(금) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 9/14 | 1:28.5 | 목 | 8-·-·-7-7-8 | 51 | 464(-7) | 하정훈 | 75 | 42 | |
| 11.28(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 11/13 | 1:27.7 | ¾ | 10-·-·-11-11-11 | 52 | 471(+6) | 조재로 | 76 | 37.1 | |
| 10.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 5/12 | 1:28.6 | 4 | 4-·-·-2-2-3 | 55.5 | 465(-3) | 임기원 | 76 | 18.8 | 280만 |
| 9.12(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:27.7 | 1½ | 5-·-·-6-6-4 | 53.5 | 468(-8) | 조한별 | 76 | 8.4 | 280만 |
| 8.9(일) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:28.1 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 476(+4) | 임기원 | 76 | 5 | 420만 |
| 6.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/14 | 1:28.1 | ½ | 5-·-·-5-3-1 | 55 | 472(-1) | 임기원 | 75 | 21.4 | 980만 |
| 5.9(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/10 | 1:14.8 | ¾ | 2-·-·-3-2-3 | 52 | 473(+3) | 정정희 | 75 | 5.6 | 420만 |
| 4.4(토) | 서울 13R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 5/14 | 1:15.0 | 4 | 3-·-·-3-3-3 | 57 | 470(-13) | 함완식 | 75 | 17.2 | 280만 |
| 3.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 8/14 | 1:17.0 | ¾ | 10-·-·-9-7-7 | 56.5 | 483(-2) | 함완식 | 75 | 5.1 | |
| 1.24(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/11 | 1:15.3 | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 485(-3) | 함완식 | 1.5 | 3,465만 | ||
| 12.27(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:23.8 | 7 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 488(+3) | 함완식 | 1.5 | 1,050만 | |
| 11.29(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 불량 | 2/12 | 1:14.5 | 5 | 3-·-·-4-3-2 | 53 | 485 | 함완식 | 9.5 | 1,323만 | |
| 11.9(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:16.3 | 목 | 8-·-·-7-8-7 | 53 | 485(+3) | 유승완 | 16.5 | ||
| 10.11(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 7/8 | 1:16.1 | ½ | 3-·-·-4-4-5 | 53 | 482(-11) | 함완식 | 22.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:15.6 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.8 | 1:23.8 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.1 | 1:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –