마필 ›
피니시블로
레이팅 68
· 옛 이름 델리버레이션
통산 13전 2승 1·1착 (입상 31%) · 레이팅 68 · 상금 9,003만
통산
13전 2승
1-1
승률 / 복승률
15% / 23%
수득상금
9,003만
최근 출주
12.19(토)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
89
89
89
88
87
85
3.8(일) → 12.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:29.3 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:14.8 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:00.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/19 | 서울 13R | 1400 · 2등급 | 6 | 10 | 유승완 | 53.5 | 529 (+22) | 8 · · · 4 · 4 | 1:29.6 | 5 | 89.8 | 85 | |
| 11/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 7 | 7 | 유승완 | 52.5 | 507 (-31) | 7 · · · 7 · 7 | 1:30.6 | 15 | 50.7 | 87 | |
| 10/18 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 10 | 10 | 다카하시 | 52.5 | 538 (+16) | 7 · · · 8 · 8 | 1:16.4 | 6 | 78.6 | 88 | |
| 06/21 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 8 | 12 | 유승완 | 56 | 522 (+1) | 8 · · · 10 · 10 | 1:16.2 | ½ | 15.7 | 89 | |
| 05/10 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 5 | 11 | 사무엘 | 53.5 | 521 | 9 · · · 10 · 10 | 1:14.8 | 1 | 19.3 | 89 | |
| 03/08 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 14 | 유승완 | 54 | 521 (+5) | 5 · · · 2 · 3 | 1:30.8 | 3 | 36.6 | 89 | |
| 01/18 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 1 | 11 | 서승운 | 54 | 516 (-16) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.1 | 6.2 | |||
| 12/20 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 9 | 12 | 문세영 | 55.5 | 532 (-6) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:56.6 | 1¾ | 7.9 | ||
| 11/15 | 서울 10R | 1400 · 혼3 | 4 | 8 | 문세영 | 54 | 538 (+28) | 3 · · · 4 · 4 | 1:29.3 | 코 | 5.5 | ||
| 10/12 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 1 | 11 | 문세영 | 53 | 510 | 2 · · · 2 · 2 | 1:00.6 | 1.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 조성곤 | 84 | |||||
| 12.19(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 6/10 | 1:29.6 | 5 | 8-·-·-4-4-7 | 53.5 | 529(+22) | 유승완 | 85 | 89.8 | |
| 11.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 7/7 | 1:30.6 | 15 | 7-·-·-7-7-7 | 52.5 | 507(-31) | 유승완 | 87 | 50.7 | |
| 10.18(일) | 서울 9R | 1200 | 2등급 | 건조 | 10/10 | 1:16.4 | 6 | 7-·-·-8-8-10 | 52.5 | 538(+16) | 다카하시 | 88 | 78.6 | |
| 6.21(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 8/12 | 1:16.2 | ½ | 8-·-·-10-10-10 | 56 | 522(+1) | 유승완 | 89 | 15.7 | |
| 5.10(일) | 서울 9R스포츠경향배 | 1200 | 2등급 | 건조 | 5/11 | 1:14.8 | 1 | 9-·-·-10-10-8 | 53.5 | 521 | 사무엘 | 89 | 19.3 | 360만 |
| 3.8(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 9/14 | 1:30.8 | 3 | 5-·-·-2-3-9 | 54 | 521(+5) | 유승완 | 89 | 36.6 | |
| 1.18(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 1/11 | 1:30.1 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 516(-16) | 서승운 | 6.2 | 3,465만 | ||
| 12.20(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 포화 | 9/12 | 1:56.6 | 1¾ | 1-1-1-1-1-2 | 55.5 | 532(-6) | 문세영 | 7.9 | ||
| 11.15(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 양호 | 4/8 | 1:29.3 | 코 | 3-·-·-4-4-4 | 54 | 538(+28) | 문세영 | 5.5 | 378만 | |
| 10.12(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/11 | 1:00.6 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 510 | 문세영 | 1.4 | 2,750만 | ||
| 9.20(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/9 | 1:16.1 | 4 | 3-·-·-3-4-4 | 53 | 510(-3) | 문세영 | 1.9 | 700만 | |
| 8.24(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 2/8 | 1:01.7 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 513(+2) | 문세영 | 3.3 | 1,050만 | |
| 7.27(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 4/12 | 1:16.4 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 511(+13) | 최범현 | 4.6 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.1 | 1:00.6 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.0 | 1:14.8 |
| 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:30.1 | 1:29.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 | 1:56.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.24(일) 출전취소, 9.20(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.7(토) 마명 델리버레이션 → 피니시블로 (마주요청)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –