동촌아티스트
레이팅 81
조교사 박대흥 · 마주 남승현
통산 18전 3승 1·4착 (입상 44%) · 레이팅 81 · 상금 1.8억
통산
18전 3승
1-4
승률 / 복승률
17% / 22%
수득상금
1.8억
최근 출주
3.11(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
73
72
77
88
88
71
78
80
80
81
81
81
7.4(토) → 3.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:54.0 |
| 서울 1400m | 6 | 1 | 50% | 1:25.4 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 75% | 59.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 6 | 14 | 신지 | 52 | 475 (-6) | 9 · 9 · 9 · 11 | 1:58.0 | 1 | 140.2 | 81 | |
| 02/18 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 9 | 12 | 이현종 | 51 | 481 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:27.7 | 목 | 28.6 | 81 | |
| 01/07 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 8 | 12 | 이현종 | 51 | 484 (+3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:14.0 | 머리 | 9.4 | 81 | |
| 11/27 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 3 | 12 | 이동하 | 53.5 | 481 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 1¼ | 7.1 | 80 | |
| 10/15 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 57.5 | 470 (-1) | 4 · 4 · 3 · 4 | 1:52.5 | ¾ | 3.5 | 80 | |
| 09/04 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 3 | 8 | 조인권 | 56 | 471 (-8) | 3 · · · 5 · 5 | 1:28.1 | ½ | 2.8 | 78 | |
| 07/16 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 53.5 | 479 (+13) | 4 · · · 5 · 4 | 1:25.4 | 12.9 | 71 | ||
| 11/22 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 5 | 8 | 다카하시 | 52 | 466 (+8) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:58.5 | 목 | 4.2 | 88 | |
| 10/11 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 4 | 11 | 다카하시 | 55.5 | 458 (+13) | 5 · · · 8 · 9 | 1:27.7 | 목 | 4.3 | 88 | |
| 09/05 | 서울 8R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 12 | 다카하시 | 57 | 445 (-7) | 4 · 4 · 4 · 4 | 1:54.0 | 2.6 | 77 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 6/14 | 1:58.0 | 1 | 9-9-8-9-11-12 | 52 | 475(-6) | 신지 | 81 | 140.2 | |
| 2.18(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 건조 | 9/12 | 1:27.7 | 목 | 9-·-·-9-9-10 | 51 | 481(-3) | 이현종 | 81 | 28.6 | |
| 1.7(토) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 양호 | 8/12 | 1:14.0 | 머리 | 10-·-·-10-10-9 | 51 | 484(+3) | 이현종 | 81 | 9.4 | |
| 11.27(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 3/12 | 1:27.8 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 481(+11) | 이동하 | 80 | 7.1 | 1,260만 |
| 10.15(토) | 서울 10R최강팀선발예선 | 1700 | 2등급 | 양호 | 8/12 | 1:52.5 | ¾ | 4-4-2-3-4-6 | 57.5 | 470(-1) | 이찬호 | 80 | 3.5 | |
| 9.4(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 3/8 | 1:28.1 | ½ | 3-·-·-5-5-3 | 56 | 471(-8) | 조인권 | 78 | 2.8 | 1,260만 |
| 7.16(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 1/12 | 1:25.4 | 4-·-·-5-4-2 | 53.5 | 479(+13) | 이찬호 | 71 | 12.9 | 5,040만 | |
| 11.22(일) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 다습 | 5/8 | 1:58.5 | 목 | 3-3-3-3-3-5 | 52 | 466(+8) | 다카하시 | 88 | 4.2 | 360만 |
| 10.11(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 다습 | 4/11 | 1:27.7 | 목 | 5-·-·-8-9-6 | 55.5 | 458(+13) | 다카하시 | 88 | 4.3 | 540만 |
| 9.5(토) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 1/12 | 1:54.0 | 4-4-3-4-4-3 | 57 | 445(-7) | 다카하시 | 77 | 2.6 | 3,850만 | |
| 8.8(토) | 서울 13R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 2/12 | 1:58.2 | ½ | 5-4-4-4-3-3 | 56 | 452(+4) | 다카하시 | 72 | 12.2 | 1,470만 |
| 7.4(토) | 서울 12R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 9/12 | 1:59.7 | 3 | 3-3-3-4-4-5 | 54 | 448(-14) | 김철호 | 73 | 33.2 | |
| 3.15(일) | 서울 7R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 10/14 | 2:03.2 | ¾ | 1-2-2-2-2-4 | 54.5 | 462 | 유승완 | 73 | 22.8 | |
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 11/14 | 1:31.0 | 1½ | 1-·-·-2-2-6 | 54.5 | 462(+2) | 유승완 | 10.6 | ||
| 11.29(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 1/12 | 59.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 460(+1) | 유승완 | 3 | 2,750만 | ||
| 10.5(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 양호 | 3/8 | 1:02.0 | 1¾ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 459(-3) | 유승완 | 4.5 | 700만 | |
| 8.30(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 4/12 | 1:02.4 | 1¼ | 2-·-·-2-6-5 | 53 | 462(+4) | 유승완 | 3.6 | 300만 | |
| 7.26(토) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:03.1 | 3 | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 458(+11) | 유승완 | 21.5 | 700만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:01.8 | 59.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.0 | 1:14.0 |
| 1400m | 6 | 1 | 50% | 1:28.0 | 1:25.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 | 1:52.5 |
| 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:58.6 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 4 | 3 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 9.4(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –