마필 ›
슈퍼서린
레이팅 78
통산 12전 4승 0·2착 (입상 50%) · 레이팅 78 · 상금 1.9억
통산
12전 4승
0-2
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1.9억
최근 출주
8.29(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
88
88
88
88
90
97
2.15(일) → 8.29(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 2 | 40% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:21.8 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:50.1 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:27.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29 | 서울 12R | 1800 · 혼OPEN | 5 | 11 | 최범현 | 54 | 458 (-2) | 2 · 3 · 4 · 4 | 1:58.4 | 4 | 14.8 | 97 | |
| 07/25 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 1 | 12 | 최범현 | 56.5 | 460 (+3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:50.1 | 5.2 | 90 | ||
| 06/27 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 3 | 13 | 최범현 | 54 | 457 (+1) | 7 · · · 2 · 2 | 1:27.0 | 1½ | 12.1 | 88 | |
| 05/16 | 서울 10R | 1200 · 혼OPEN | 5 | 10 | 최범현 | 53 | 456 (-7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.2 | 1¼ | 10 | 88 | |
| 03/14 | 서울 13R | 1300 · 2등급 | 4 | 14 | 이상혁 | 54.5 | 463 (-6) | 7 · · · 7 · 10 | 1:22.0 | 1¼ | 12.9 | 88 | |
| 02/15 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 9 | 14 | 박현우 | 52.5 | 469 (+1) | 2 · · · 3 · 5 | 1:16.1 | 2½ | 9.1 | 88 | |
| 12/13 | 서울 11R | 1700 · 혼2 | 6 | 12 | 박현우 | 52.5 | 468 (-2) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:52.8 | 2 | 11.9 | ||
| 11/16 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 1 | 8 | 박현우 | 54 | 470 | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.0 | 2.3 | |||
| 10/19 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 3 | 14 | 서승운 | 54 | 470 | 7 · · · 7 · 7 | 1:21.8 | 4 | 3.5 | ||
| 09/27 | 서울 7R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 최범현 | 53 | 470 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | 1.2 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.29(토) | 서울 12RHRI(아일랜드)트로피 | 1800 | 혼OPEN | 양호 | 5/11 | 1:58.4 | 4 | 2-3-3-4-4-5 | 54 | 458(-2) | 최범현 | 97 | 14.8 | 600만 |
| 7.25(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 불량 | 1/12 | 1:50.1 | 1-1-1-1-1-1 | 56.5 | 460(+3) | 최범현 | 90 | 5.2 | 4,950만 | |
| 6.27(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 3/13 | 1:27.0 | 1½ | 7-·-·-2-2-2 | 54 | 457(+1) | 최범현 | 88 | 12.1 | 1,260만 |
| 5.16(토) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 5/10 | 1:15.2 | 1¼ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 456(-7) | 최범현 | 88 | 10 | 600만 |
| 3.14(토) | 서울 13R | 1300 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 1:22.0 | 1¼ | 7-·-·-7-10-8 | 54.5 | 463(-6) | 이상혁 | 88 | 12.9 | 540만 |
| 2.15(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 9/14 | 1:16.1 | 2½ | 2-·-·-3-5-8 | 52.5 | 469(+1) | 박현우 | 88 | 9.1 | |
| 12.13(토) | 서울 11R | 1700 | 혼2 | 다습 | 6/12 | 1:52.8 | 2 | 2-2-2-2-2-4 | 52.5 | 468(-2) | 박현우 | 11.9 | ||
| 11.16(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 1/8 | 1:22.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 470 | 박현우 | 2.3 | 3,465만 | ||
| 10.19(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:21.8 | 4 | 7-·-·-7-7-5 | 54 | 470 | 서승운 | 3.5 | 882만 | |
| 9.27(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:14.5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 470(+1) | 최범현 | 1.2 | 2,750만 | ||
| 8.30(토) | 서울 11RSNTC(싱가포르)트로피 | 1200 | 혼3 | 양호 | 4/10 | 1:14.9 | 2½ | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 469(+4) | 최범현 | 3.4 | 900만 | |
| 8.9(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/11 | 1:14.7 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 465(+7) | 최범현 | 2.9 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 2 | 40% | 1:15.1 | 1:14.5 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:21.9 | 1:21.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:27.0 | 1:27.0 |
| 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:51.5 | 1:50.1 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.4 | 1:58.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 50% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –