마필 ›
켄터키삭스
레이팅 59
통산 9전 1승 2·1착 (입상 44%) · 레이팅 59 · 상금 6,922만
통산
9전 1승
2-1
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
6,922만
최근 출주
3.8(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
2.8(일) → 3.8(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.03
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.8 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:01.1 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/08 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 14 | 서승운 | 55 | 490 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.1 | 1 | 8 | 72 | |
| 02/08 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 11 | 서승운 | 53.5 | 493 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | ½ | 3.4 | 72 | |
| 01/03 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 4 | 9 | 박태종 | 53 | 483 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.3 | 1¼ | 4 | ||
| 12/07 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 3 | 13 | 서승운 | 52 | 484 (-12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.6 | ½ | 22.1 | ||
| 11/15 | 서울 10R | 1400 · 혼3 | 5 | 8 | 이쿠야스 | 54 | 496 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.5 | 1¼ | 8.8 | ||
| 10/18 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 7 | 14 | 서승운 | 54 | 484 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.8 | 목 | 7.1 | ||
| 09/13 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 7 | 서승운 | 53 | 476 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.1 | 1.2 | |||
| 08/17 | 서울 2R | 1000 · 혼4 | 2 | 10 | 서승운 | 53 | 486 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.5 | 3 | 1.4 | ||
| 07/13 | 서울 2R | 1000 · 혼4 | 2 | 9 | 서승운 | 53 | 476 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.7 | 6 | 12 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 5/14 | 1:16.1 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 490(-3) | 서승운 | 72 | 8 | 280만 |
| 2.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 5/11 | 1:15.8 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 493(+10) | 서승운 | 72 | 3.4 | 280만 |
| 1.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 4/9 | 1:23.3 | 1¼ | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 483(-1) | 박태종 | 4 | 378만 | |
| 12.7(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 다습 | 3/13 | 1:30.6 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 484(-12) | 서승운 | 22.1 | 882만 | |
| 11.15(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 양호 | 5/8 | 1:29.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 496(+12) | 이쿠야스 | 8.8 | 252만 | |
| 10.18(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 7/14 | 1:28.8 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 484(+8) | 서승운 | 7.1 | ||
| 9.13(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/7 | 1:01.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 476(-10) | 서승운 | 1.2 | 2,750만 | ||
| 8.17(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 다습 | 2/10 | 1:01.5 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 486(+10) | 서승운 | 1.4 | 1,050만 | |
| 7.13(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/9 | 1:02.7 | 6 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 476(+2) | 서승운 | 12 | 1,050만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.1 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.0 | 1:15.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:23.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.6 | 1:28.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –