마필 ›
뉴시크릿삭스
레이팅 62
통산 7전 1승 3·0착 (입상 57%) · 레이팅 62 · 상금 6,173만
통산
7전 1승
3-0
승률 / 복승률
14% / 57%
수득상금
6,173만
최근 출주
3.22(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
76
3.22(일) → 3.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:01.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:28.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.0 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 56 | 459 (-2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.0 | 6 | 10.8 | 76 | |
| 01/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 6 | 14 | 서승운 | 55 | 461 (+9) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.8 | ½ | 2.4 | ||
| 12/21 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 2 | 14 | 서승운 | 52 | 452 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | 5 | 7.8 | ||
| 11/22 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 11 | 서승운 | 53 | 461 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.0 | 2.2 | |||
| 10/25 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 서승운 | 53 | 463 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.1 | 1¾ | 7.1 | ||
| 09/27 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 11 | 서승운 | 53 | 454 (-7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.9 | 2 | 24.6 | ||
| 08/30 | 서울 7R | 1200 · 혼4 | 12 | 12 | 서승운 | 53 | 461 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.0 | 3 | 19 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(일) | 서울 9R스포츠동아배 | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 1:54.0 | 6 | 1-1-1-1-1-6 | 56 | 459(-2) | 김혜선 | 76 | 10.8 | |
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 6/14 | 1:29.8 | ½ | 2-·-·-1-1-2 | 55 | 461(+9) | 서승운 | 2.4 | ||
| 12.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 포화 | 2/14 | 1:28.9 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 452(-9) | 서승운 | 7.8 | 1,323만 | |
| 11.22(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 1:01.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 461(-2) | 서승운 | 2.2 | 2,750만 | ||
| 10.25(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 2/12 | 1:01.1 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 463(+9) | 서승운 | 7.1 | 1,050만 | |
| 9.27(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/11 | 1:02.9 | 2 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 454(-7) | 서승운 | 24.6 | 1,050만 | |
| 8.30(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 양호 | 12/12 | 1:18.0 | 3 | 1-·-·-1-1-8 | 53 | 461(-1) | 서승운 | 19 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:01.7 | 1:01.0 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.0 | 1:18.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.3 | 1:28.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –