마필 ›
블랙프라이튼
레이팅 44
통산 8전 0승 0·2착 (입상 25%) · 레이팅 44 · 상금 1,980만
통산
8전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,980만
최근 출주
2.13(토)
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
56
56
55
54
46
6.13(토) → 2.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:16.2 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.2 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 13 | 14 | 이혁 | 55.5 | 504 (-13) | 14 · · · 14 · 14 | 1:21.6 | 2½ | 78.6 | 46 | |
| 01/16 | 서울 11R | 1800 · 혼3등급 | 5 | 8 | 이혁 | 51 | 517 (-11) | 7 · 7 · 5 · 6 | 2:02.1 | 8 | 40 | 54 | |
| 11/08 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 유승완 | 54.5 | 528 (+25) | 9 · · · 9 · 9 | 1:30.2 | ½ | 171.3 | 55 | |
| 07/18 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 이찬호 | 55 | 503 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:24.5 | 5 | 46.3 | 56 | |
| 06/13 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 김동수 | 52.5 | 507 (-4) | 10 · · · 11 · 12 | 1:16.3 | 1¼ | 88.4 | 56 | |
| 09/27 | 서울 7R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 문세영 | 53 | 511 (+3) | 5 · · · 6 · 6 | 1:16.2 | 4 | 6 | ||
| 08/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 3 | 11 | 문세영 | 53 | 508 (+5) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 5 | 2.8 | ||
| 06/29 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 4 | 12 | 서승운 | 53 | 503 (-3) | 5 · · · 6 · 5 | 1:16.2 | 코 | 12.2 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.14(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 최범현 | 44 | |||||
| 2.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 13/14 | 1:21.6 | 2½ | 14-·-·-14-14-14 | 55.5 | 504(-13) | 이혁 | 46 | 78.6 | |
| 1.16(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 5/8 | 2:02.1 | 8 | 7-7-8-5-6-5 | 51 | 517(-11) | 이혁 | 54 | 40 | 280만 |
| 11.8(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 13/14 | 1:30.2 | ½ | 9-·-·-9-9-13 | 54.5 | 528(+25) | 유승완 | 55 | 171.3 | |
| 7.18(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:24.5 | 5 | 9-·-·-9-9-11 | 55 | 503(-4) | 이찬호 | 56 | 46.3 | |
| 6.13(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.3 | 1¼ | 10-·-·-11-12-12 | 52.5 | 507(-4) | 김동수 | 56 | 88.4 | |
| 9.27(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/12 | 1:16.2 | 4 | 5-·-·-6-6-6 | 53 | 511(+3) | 문세영 | 6 | 700만 | |
| 8.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 3/11 | 1:16.3 | 5 | 4-·-·-3-3-3 | 53 | 508(+5) | 문세영 | 2.8 | 700만 | |
| 6.29(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 4/12 | 1:16.2 | 코 | 5-·-·-6-5-4 | 53 | 503(-3) | 서승운 | 12.2 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:16.3 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:30.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.1 | 2:02.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 5.14(토) 출전제외, 5.14(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –